03.10.2019

Просто чудо-чудесное: корейские розовые патчи Jayjun roselle tea eye gel patch, которые могут почти всё

Вообще я в помощи патчей особо не нуждаюсь, но всегда приятно и полезно иметь под рукой таких помощников. Я из тех, кто не верит в россказни про вред патчей, потому как умеет их использовать и знает матчасть. Поэтому советую вам от всей души зайти в мой пост и полюбоваться на классные патчи для глаз)

Количество: 60 шт.

Стоимость: около 1000 рублей.

Патчи упакованы в пластиковый контейнер, имеется ложечка.

Сами они с чаинками в составе, розово-медовые, пахнут цветочно и очень приятно.

3 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: Water, Glycerin, Butylene Glycol, Niacinamide, Chondrus Crispus (Carrageenan), Potassium Chloride, Tripropylene Glycol, Dipropylene Glycol, Betaine, Sodium Hyaluronate, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Flower Extract, Sambucus Nigra Flower Extract, Lilium Tigrinum Extract, Plumeria Rubra Flower Extract, Magnolia Liliflora Flower Extract, Pentylene Glycol, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract, Pinus Sylvestris Leaf Extract, Hibiscus Sabdariffa Flower Extract(0.2%), Saururus Chinensis Extract, Ceratonia Siliqua Gum, Sucrose, Isopropyl Alcohol, Calcium Chloride, Cyamopsis Tetragonoloba (Guar) Gum, Cellulose Gum, Chondrus Crispus Powder, Allantoin, Adenosine, Disodium EDTA, Calcium Lactate, Ethyl Hexanediol, 1,2-Hexanediol, Propanediol, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, CI 77491, Polyglyceryl-10 Laurate, Fragrance, Chlorphenesin

Состав добротный, в нём много экстрактов, есть осветляющий ниацинамид, аминокислоты.

Как применять

Наносим по мере необходимости на зону под глазами, можно на морщинки или носогубки, если требуется.

Я обычно ношу патчи только под глазами, но сыворотку с них могу распределить по скуловой кости, над бровью. Она не оставляет липкости.

Какой эффект

Патчи хорошо пропитаны, но при этом не сползают.

При всём при этом они ещё и по эффекту действенные: и освежают, и разглаживают морщинки, и осветляют зону по глазами, и производят лимфодренаж, и увлажняют. Просто чудеса какие-то да и только.

На данный момент это самые действенные патчи в моём арсенале, а пробовала я не так уж и мало подобных продуктов.

Особенности:

— Увлажняют;

— Приятный аромат;

— Достаточно пропитки;

— Не сползают.

Смело могу рекомендовать эти патчи. Зелёные не берите, они просто увлажняющие, а вот розовые просто прекрасны и невероятно действенны. Подойдут скорее действительно для проблемных зон, увядающей коже с проблемами, возрастной коже.

А какие патчи для глаз любимы вами? Давайте пообсуждаем их в комментариях)

Unicorn600 03 октября 2019, 10:40
Очень заинтересовали, я обязательно хочу попробовать эти патчи. Для меня это незаменимый продукт в ежедневном уходе. Пожалуй закажу баночку, ведь патчей много не бывает
Fulgor 04 октября 2019, 11:30
Согласна, даже при отсутствии проблем с глазами лишними они точно не будут)
Unicorn600 03 октября 2019, 10:42
Кстати сейчас я пользуюсь патчами IYOUB с золотом, очень нравятся, пока что мои любимчики
Fulgor 04 октября 2019, 12:06
Впервые слышу о таком бренде, надо присмотреться, спасибо)
Funny_Elf 03 октября 2019, 10:45
Это единственные патчи, среди многих опробованных мною, впечатлили меня. Понравился крем для век этой фирмы и я решила купить и патчи. Очень довольна и повторю покупку.
galagalaxy 03 октября 2019, 17:14
Мне тоже нравится их крем для век с массажером))
Надо патчи попробовать.
Funny_Elf 04 октября 2019, 09:58
Да, именно он)
Fulgor 04 октября 2019, 12:07
Надо присмотреться к крему с массажёром, люблю такую опцию)
LanaNZ 03 октября 2019, 12:13
Отлично, спасибо огромное за обзор.   У меня как раз есть зелёные от этого бренда, надо теперь розовые брать!
Fulgor 04 октября 2019, 12:07
Зелёные мне показались очень базовыми, без спецэффектов)
Алена Семенова 03 октября 2019, 19:07
Давно заглядываюсь на эти патчи, упаковка прямо мимими. Теперь точно нужно пробовать.
Последнее время у меня любимцы только патчи Shangpree с женьшенем. Прям вижу результат, но у них срок годности после вскрытия 2 месяца всего. То есть реально через день применять их.
Fulgor 04 октября 2019, 12:08
Слышала, что они и впрямь классные, но пока у меня запас патчей стратегический
cosmomain 03 октября 2019, 20:12
У меня патчи другого бренда.я довольна) но теперь хочется и эти)))
Fulgor 04 октября 2019, 12:09
Они прямо лучшие на данные момент для меня)
Esver 25 ноября 2020, 19:12
ПАтчи люблю и использую. Об этих слышала хорошие отзывы от разных блогеров. Думаю, что куплю их))
Fulgor 02 декабря 2020, 12:45
Плюсую и я)
MariSa001 01 февраля 2021, 19:06
Очень заинтересовали эти патчи, такие красивые!) Я обычно пользуюсь кремом под глаза, предварительно охладив его, а из патчей люблю фирму beauugreen