Organic Shop Organic Kitchen Mermaid Bitch Extreme Moisture Face Mask – Маска для лица Супер Увлажнение

Organic Shop Organic Kitchen Mermaid Bitch Extreme Moisture Face Mask — отзывы

Маска для лица Супер Увлажнение

Маска для русалки Mermaid Bitch от Organic Kitchen

Не смогла пройти мимо яркой упаковки, под катом рассказываю, что из этого вышло!

Маска для русалки Mermaid Bitch от Organic Kitchen

Я очень предвзято относилась к маскам от Organic Kitchen, ну смущала меня стоимость. Но начитавшись Косметисты, пошла за «После вечеринки», но ее не оказалось. И тут она! бирюзовая маска с перламутром, будто создана специально для меня. А коробочка какая! Стоила она дороже основной серии (видимо, из-за коробочки). В составе я увидела гиалуронку и решила, что мне оно НАДО!

Итак, маска для лица Супер Увлажнение с гиалуроновой кислотой, водорослями Фиджи и магией русалок — Mermaid Bitch. У меня нормальная кожа со склонностью к сухости, поэтому эффект от маски я должна почувствовать.

Упаковка — божественная! Яркая, стильная, качественная, максимально привлекательная (для таких сорок как я).

Поэтапно показываю раскрытие коробочки.

Маска для русалки Mermaid Bitch от Organic Kitchen
В донышке я обнаружила подарок — переводную татуировку

Внутри стандартная баночка Organic Kitchen, перламутрово-бирюзовая.

Состав маски

Аромат приятный, нежный, сладковато-кислый. Похож на аромат серии The Body Shop Цветок Кактуса, но менее интенсивный. Мне нравится, ненавязчивый, не надоедает. После нанесения быстро выветривается.

Наносить маску очень легко. По текстуре напоминает гелевый крем. Кажется, будто распределяешь по лицу мед: комфортный и обволакивающий.

Бирюзовый цвет на лице не так ярко проявляется, остается больше перламутра, но мне все равно очень нравится!

Смывается маска как гидрофильное масло — превращается в беловатую мыльную воду.

На кофе цвет уже не такой насыщенный

Расход можно варьировать, все зависит от толщины слоя. Маска на лице не засыхает, поэтому можно наносить тоненький слой.

В разном освещении маска смотрится то бирюзово-серебряной, то почти прозрачной.

Ощущения и результаты

Первое применение меня немного напугало — показалось, что кожа наоборот стала суше, проявились мелкие морщинки. Но после второго применения такого эффекта уже не наблюдалось. После смывания маски на лице ничего не остается. Нет ощущений масла/крема. Чистая, но очень мягкая кожа. Думаю, маска отлично подойдет для экспресс-подготовки к мероприятию, так как после нее лицо выглядит мягче, светится изнутри, но без масляной пленки, на которую невозможно нанести макияж.

Никаких аллергических реакций, жжения, согревания или холодящего эффекта не отметила.

Не могу отметить какого-то явного увлажняющего результата. Мне нравитсянежность и мягкость кожи после использования маски — как у младенца, которые держатся пару дней. Я бы даже отметила что кожа стала более упругой. СУПЕР увлажнение? Вряд ли. Но как веселый уход — отличный продукт. Так как я ленивая не любитель масок, то эта русалочья перламутровая субстанция мне идеально подходит — к ней рука тянется сама. Но я бы переименовала ее в «смягчающую маску» с мгновенным эффектом.

Кстати, в серии в коробочках много занятных перламутровых масок (золотая, фиолетовая, например). Поиграться и побаловать себя — можно! Возьму еще на пробу.

Приятный аромат
Не спасет обезвоженную кожу

500₽цена
8/10оценка
3 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Спасибо, что читаете! Расскажите о ваших любимых масках Organic Kitchen.

Я — Юля, со мной на ты!

Очень хорошо бренд поработал над оформлением своих новинок) Старые черные баночки не так привлекали внимание
  • 15 августа 2019, 11:54
Эти я так понимаю «лакшери сегмент» они дороже (обычно вроде 250 руб стоят), но зато суперская упаковка.
О боги, мне это надо!   а также другие интересные цвета, обожаю, когда уход «с развлечением»))))
  • 15 августа 2019, 14:02
Они ооочень красивые. Тоже возьму другую на пробу)
Вот вся серия.
Юля, маска так гармонично вписалась в твой образ, прям класс   у organic kitchen ничего не пробовала — как — то совсем равнодушна к этому бренду
  • 15 августа 2019, 17:53
Спасибо, ну я по цвету и выбирала   Я тоже была равнодушна, скорее даже пугала стоимость (слишком невысокая), крем бы не взяла, но маску решила попробовать.
  • kelpie
  • 15 августа 2019, 16:08
Я из этой серии брала After Party, какая же красивая маска, на лице перелив синих блесток. Весной давала неплохое увлажнение.
  • 15 августа 2019, 17:50
Хочу ее тоже попробовать!
Прямо не маска, а сплошная развлекуха)))
Ценник впечатляет, особенно когда помнишь эти баночки по 100 рублей.
  • 15 августа 2019, 17:50
Они и остались (по 200 только вроде), а в коробочках — это отдельная серия, подороже.
  • 15 августа 2019, 20:03
Красиво то как и мужа можно пугать своим видом. Хорошая вещь
  • 16 августа 2019, 10:56
Не, пугать мужа там вроде черная есть в этой же серии   Эта безобидная более менее.
  • 16 августа 2019, 11:02
Ха ха, тогда можно его пугать и быть всегда разной
  • 16 августа 2019, 11:04
Это точно! Но моего больше пугают тканевые, особенно со зверями
  • 16 августа 2019, 14:07
Какие они все таки нежные
  • Smoky
  • 15 августа 2019, 20:36
Думаю, что львиная доля стоимости как раз приходится на упаковку, поэтому ограничусь их бюджетными масками, они тоже вполне неплохи. Но выглядит маска необычно, этого не отнять)
  • 16 августа 2019, 10:57
Согласна, но решила побаловать себя и побаловаться, на 500 руб же можно
У меня есть 2 удачных из блоггерской серии: ULTRA MASK очищающая отшелушивающая маска для лица от @ostrikovs и Выпускник Экотест от @alona_eco. Использую их дважды в неделю и эффектом довольна, обе планирую повторить. От второй я вижу отшелушивание и уменьшение воспалений (особенно если держать ее подольше, минут 40), а от первой я с удивлением увидела заметное осветление черных точек на глубоких и узких порах на носу, хотя на момент покупки была настроена скептически. Еще мне нравится, что она на лице не засыхает. Должна предупредить, что несмотря на то, что моя кожа привычна к кислотам, от Выпускника Экотест она слегка краснеет, но после смывания это быстро проходит.
  • 16 августа 2019, 11:00
Спасибо за подробный ответ! Остриковскую давно рассматриваю, надо попробовать. Я пока мало знакома с маркой, но планирую познакомиться поближе.
  • SnoWhite
  • 16 августа 2019, 10:30
Одну меня смущает название маски?
  • 16 августа 2019, 11:01
Меня в этой жизни уже ничего не смущает   Но кого-то такое название может оттолкнуть. Смотря на какую ЦА расчитывал бренд.
  • ellirael
  • 16 августа 2019, 13:03
Ох, это же надо так назвать маску… Интересно, это ошибка при печати bitch вместо beach или так и было задумано?
Смотрится красиво. Да и цена позволяет побаловаться. Но я бренд не люблю, так что опробовать на себе эту русалочку легкого поведения не буду 😄
Ну практически не бывает подобных ошибок в таком масштабе! И слово bitch не имеет ничего общего с легким поведением
  • ellirael
  • 17 августа 2019, 09:21
А что оно значит тогда в данном контексте?
Какая может ошибка?) И слово «Bitch» далеко не намек на легкое поведение
  • redishhh
  • 16 августа 2019, 13:59
У меня от масок Organic Kitchen бывает аллергия и раздражение на лице. Теперь даже не подхожу к их стенду, разве что за средствами для душа. Но маркетологи работают на славу, сложно удержаться от покупки, когда такое оформление классное.
  • 16 августа 2019, 15:50
Охотно верю, мне они тоже особо доверия не внушают, несмотря на большое количество хороших отзывов. Крем для лица не куплю точно.
Но маркетологи да, поймали меня в капкан
Я тут недавно проходила мимо этих баночек и увидела цену в 500 руб. Я очень удивилась!

По теме: яркий и сочный пост получился!
  • 17 августа 2019, 10:17
Это дорого или дешево?)
для этой марки это очень дорого!
  • Mursilka
  • 20 августа 2019, 01:50
Очень красиво показали!   Никак не доберусь до их знаменитых очищающих. А там вон и красивые есть :-)