30.07.2019

Уход за телом от Sol De Janeiro

Приветствую!

Хочу рассказать сегодня о потрясающей линейке ухода за телом от бренда Sol De Janeiro. Если вы любите ароматные средства — обязательно заходите! Уверена, вам понравится :)

Небольшая предыстория. Познакомилась я с брендом случайно — мне попалась воон та, самая верхняя и маленькая баночка в американском бютибоксе. Открыв малютку, я обомлела: какой же ароматный и приятный крем для тела! Да и на деле оказался он потрясным, так начался период длительного ожидания, ведь в России данного бренда не было, а доставка из-за границы была дорогая. Через некоторое время я нашла приемлемый вариант и заказала продукты в ИМ. Чуть позже бренд появился и в России, я с превеликим удовольствием закупилась несколькими средствами: полюбившийся крем для тела, гель для душа из этой же линейки и еще один крем для тела с эффектом сияния.

Первый продукт о ктором я расскажу будет тот самый крем, с которого началось мое знакомство сSol de Janeiro — BUM BUM Крем для тела увлажняющий.

Яркие солнечные баночки — приятная особенность, всегда напомнят о жарком Рио:) Упаковка выполнена из пластика, крышка легко закручивается.

По текстуре крем напоминает баттер, который тает на коже, имеет легкий желтоватый оттенок. Распределяется по коже легко и быстро впитывается, не оставляя жирной пленки.

Об аромате расскажу отдельно — он Потрясающий. Сладкоежки — держитесь, чтобы не скушать крем)) Он пахнет фисташками и солёной карамелью, аромат очень яркий и насыщенный, держится на коже он около суток.

Я использую крем после душа, а иногда просто на руки. К слову, эффект увлажнения ощущается довольно долго, а при постоянном использовании вы забудете, что такое сухость кожи.

распределила крем

Крем содержит экстракт гуараны, коктейль из масел купуаку, асаи и кокосового ореха, которые отлично увлажняют и питают кожу. Кстати, увлажнения от крема хватит и на зимнее время, но я пользуюсь им и летом, так как он не оставляет жирной пленки.

Расход у продукта небольшой, даже маленького объема в 75ml хватит надолго. Кстати, представлен он в различных объемах: 75ml, 150ml, 240ml. У меня 75ml, а баночка в 50ml пришла как подарок за покупку.

С этим кремом не возникает желания пропустить этап ухода за телом, и, пожалуй, это единственный продукт за телом, которым хочу пользоваться постоянно :) Однозначно рекомендую к знакомству.

15£цена
1 год, 5р/в неделюиспользование
Состав: Aqua (Water/Eau), Methyl Glucose Sesquistearate, Phenyl Trimethicone, Dodecane, Caprylic/Capric Triglyceride, Parfum (Fragrance), Cetearyl Alcohol, Glycerin, Cetyl Alcohol, Mica, Theobroma Grandiflorum (Cupuaçu) Seed Butter, Glyceryl Stearate Citrate, Glyceryl Caprylate, Paullinia Cupana (Guaraná) Seed Extract, Cocos Nucifera (Coconut/Noix de Coco) Oil, Euterpe Oleracea (Açaí/Açaï) Fruit Oil, Daucus Carota Sativa (Carrot/Carotte) Seed Oil, Ilex Guayusa Leaf Extract, Ilex Paraguariensis Leaf Extract, Bertholletia Excelsa Seed Oil, Xanthan Gum, Sodium Phytate, Sodium Stearoyl Glutamate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Squalane, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Sodium Hyaluronate, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Coumarin, Limonene

Еще один продукт из этой же линейки -Увлажняющий крем-гель для душа Brazilian 4 Play.

Гель для душа представлен в двух объемах — дорожный формат 90ml и 385ml для домашнего использования. Я взяла две баночки в минимальном объеме.

Банки имеют крышку типа флип-топ и плотно закрываются, что позволяет без проблем брать продукт в дорогу.

Помимо крышки упаковка имеет защитную мембрану, которая также защищает флакон от вскрытия.

Гели для душа обычно либо нравятся, либо не нравятся, о них много не скажешь и, чаще всего, мы покупаем их исходя из аромата)) Тут та же история, я схватила продукт из-за того же аромата, что и у крема.

• Крем-гель отлично пенится, за счет чего имеет небольшой расход.
  • Кожу не сушит, не оставляет пленки, даже, можно сказать, увлажняет кожу.
  • Аромат все тот же, что и у крема для тела, держится он, конечно, не сутки на коже, но после вас ванная комната превращается в настоящий ароматный рай :)

Продукт мне очень полюбился, и это отличная возможность попробовать аромат данной линейки, если вы заинтересовались. От меня большой плюс — я довольна гелем на все сто :)

цена
3 месяца, 1р/в деньиспользование
Состав: WATER (AQUA/EAU), AMMONIUM LAURYL SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM C14-16 OLEFIN SULFONATE, GLYCERIN, COCAMIDE MEA, GLYCOL STEARATE, POLYQUATERNIUM 7, FRAGRANCE (PARFUM), EUTERPE OLERACEA (AÇAÍ) FRUIT OIL, THEOBROMA GRANDIFLORUM (CUPUAÇU) SEED BUTTER, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, QUATERNIUM-70, PROPYLENE GLYCOL, BHT, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, SORBIC ACID, TETRASODIUM EDTA, SODIUM CHLORIDE, CITRIC ACID

И последний продукт бренда, который я попробовала — ACAI BODY Крем Для Тела Питательный Sol De Janeiro.

Это уже другая линейка продуктов и аромат у нее, конечно же, иной. Схватила я этот крем по большой скидке, будучи не знаком с ароматом.

Дизайн у продукта такой же, лишь объем 240ml.

Производитель говорит, что крем для тела содержит масло асаи, которое активно борется со свободными радикалами и делает кожу эластичной, упругой и гладкой.

А масла капаку и кокосовое масло обеспечивают глубокое увлажнение кожи и делают ее более плотной и сияющей.

Аромат у этого крема более спокойный — кисло сладкий, пахнет ягодами асаи :) Честно говоря, этот аромат мне понравился намного меньше, нежели желтая линейка.

Цвет у крема очень нежный, лавандовый. Но главной отличительной особенностью этого крема является то, что он содержит мелкие светоотражающие частички, которые придают легкое сияние коже.

Они заметны на солнце, камерой я так и не смогла уловить всю красоту переливов :)

Что касается уходовых качеств — крем работает так же хорошо, как и желтый. Увлажняет, питает, не оставляет липкой пленки. В общем, он тоже отличный, тут главное выбрать желаемый эффект и аромат :)

Я же для себя выбрала желтый крем, а этот использую летом — кожа с ним просто сияет!

1999₽цена
4 месяца, 2р/в неделюиспользование
Состав: Water (aqua/eau), Dodecane, Methyl Glucose Sesquistearate, Phenyl Trimethicone, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Cetyl Alcohol, Euterpe Oleracea (açaí) Fruit Oil, Theobroma Grandifolium (cupuaçu) Seed Butter, Cocos Nucifera (coconut) Oil, Bertholletia Excelsa (brazil nut) Seed Oil, Ilex Guayusa Leaf Extract, Sodium Hyaluronate, Glyceryl Stearate Citrate, Glyceryl Caprylate, Sodium Stearoyl Glutamate, Sodium Phytate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Squalane, Polysorbate 60, Xanthan Gum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Titanium Dioxide, Mica, Fragrance (parfum), Anise Alcohol, Butylphenyl Methylpropional (lilial), Citral, Citronellol, Eugenol, Geraniol, Limonene, Linalool, CI 77491

Anechka_67 30 июля 2019, 09:10
Автору спасибо иза обзор, было интересно прочитать про новинки, раньше не встречала эту марку даже. Будем искать у себя в городе и пробовать на себе
Dasha19732 30 июля 2019, 14:05
Бренд представлен в сефоре :) рада быть полезной!
Лилия Карлова 30 июля 2019, 09:10
Господи, какой же вкусно-ароматный пост! Спасибо большое! Обожаю читать про эти продукты, но сама наверное не решусь (цены кусачие). Я прям чувствую этот запах. А вы не пробовали нашумевший скраб от этой фирмы, который Тати рекламировала?
Dasha19732 30 июля 2019, 14:06
Хочу попробовать скраб и масло с эффектом сияния, пока эти продукты только в списке хотелок) благодарю за высокую оценку!
blondyjulia 30 июля 2019, 16:00
скраб не советую, ни о чем
Dasha19732 31 июля 2019, 06:00
Спасибо за предостережение :)
manuka_honey 30 июля 2019, 09:19
Я тоже влюбилась в миниатюру Bum Bum Cream   Вкуснейший аромат и отличные уходовые свойства! Рада, что марка появилась в РФ
Dasha19732 30 июля 2019, 14:07
Да, я тоже в восторге! Средства замечательные :)
pi4y4y 30 июля 2019, 09:58
У меня вся одежда пропиталась запахом этого крема 😍
Dasha19732 30 июля 2019, 14:08
Есть такое)) аромат потрясный 😍
julpuh 30 июля 2019, 12:03
Привет — я кремовый маньяк и мне это нужно
Спасибо за обзор!
Dasha19732 30 июля 2019, 14:08
Рада быть полезной! Думаю вы оцените эти продукты :)
Yelgibi 30 июля 2019, 14:23
Господи, постоянно слышу про невероятную отдушку этого крема, но в сефоре понюхать не получается, вечно пробников нет. Я не люблю обычно сильные отдушки, они пропитывают одежду и со временем она начинает плохо пахнуть. Но все равно попробовать интересно, даже несмотря на цену
Dasha19732 30 июля 2019, 15:41
Не замечала, что крем начинает плохо пахнуть на одежде) разве что ее не стирать долго, наверно)) возможно это особенность некоторых кремов, но точно не этого)
Yelgibi 04 августа 2019, 17:05
Нувсмысле) конечно, я стираю одежду. Но этот запах не выстирывается
Dasha19732 05 августа 2019, 07:56
С этим кремом я такого не замечала :)
Olga Sofronova 30 июля 2019, 14:23
Купила в онлайн магазине ИЛБ сразу большую банку и разочаровалась. Ожидала, начитавшись отзывов, гораздо большего. Ни фисташек, ни соленой карамели я увы не почувствовала. Сладкий аромат, действительно долго держится. Пожалела, что взяла сразу максимальный объем, нужно было взять миниатюру( В Bath&Body Works ароматы мне показались гораздо интереснее.
Dasha19732 30 июля 2019, 15:43
Вот рискованно брать большую банку, я так с фиолетовой банкой разочаровалась немного)
Rhubarbella 30 июля 2019, 14:43
На вкус и цвет… по моему, аромат химозный, приторный и дешевый, и уход отсутсвует. А я вроде сладкоежка…
Dasha19732 30 июля 2019, 15:42
Каждому своё))
JBM 30 июля 2019, 16:44
Красивый атмосферный пост :) Мне от этого крема увлажнения не хватало от слова совсем. Из плюсов он хорошо и быстро впитывается, нет ни намека на пленку. Аромат тоже очень нравится, но только летом на пляж, однажды нанесла его и пошла на работу, мне казалось, что он душит меня и всех окружающих. Кстати, многие писали, что от их классического крема кожа сияет, я никакого сияния не заметила, даже на пляже под солнцем.
Olga Sofronova 31 июля 2019, 00:08
Да, кстати никакого сияния( Зато в инстаграме официальном все прям сияют, есть даже фото «до и после».
JBM 31 июля 2019, 22:14
Я, кстати на это и повелась :)
Dasha19732 31 июля 2019, 06:00
Я вижу мелкие сияющие частички только в сиреневом креме) а от жёлтого только увлажнение :) для сияния у них есть отдельный продукт вообще — масло для тела :)
JBM 31 июля 2019, 22:14
Да, я видела его в Сефоре. Просто многие блогеры именно при описании этого крема говорили о сиянии.
Dasha19732 01 августа 2019, 15:30
Да и сам производитель вроде упоминает об этом) но, увы)