Top.Mail.Ru
Yves Rocher Elixir Jeunessе City Detox Liquid Cay Care – Концентрат для молодости кожи с эффектом детокса

Yves Rocher Elixir Jeunessе City Detox Liquid Cay Care — отзывы

Концентрат для молодости кожи с эффектом детокса

Концентрат для молодости кожи с эффектом детокса City detox liquid day care Elixir Jeunesse от Yves Rocher

Всем привет!

Совсем недавно у меня закончилась корейская гиалуроновая сыворотка от Пьюрито (подробно о ней здесь ), и в поисках чего-то подобного решила я заглянуть в Ив Роше. Под воздействием хвалебных од консультанта, положительных отзывов в сети и натурального состава решила приобрести себе Концентрат для молодости кожи с эффектом детокса Elixir Jeunesse.

Производитель обещает интенсивное увлажнение, невероятное очищение и защиту от вредного воздействия окружающей среды и, естественно, разглаживание морщин.

В составе 90% растительных компонентов, таких как экстракт Афлои и Моринги (мощный защитный и увлажняющий эффект, экстракт алоэ вера (увлажнение) и васильковая вода (тонизирование и выравнивание тона).

Концентрат упакован в бутылочку из зеленого, достаточно толстого стекла объемом 50 мл (по заверению производителя — флакон подлежит вторичной переработке, как и картонная коробка) с дозатором помпой

Флакончик достаточно тяжелый и удобно лежит в руке

Дозатор мне не понравился — плюется, а в конце нажатия средство стекает по стенке флакона, затем засыхает и образует пленку, приходится постоянно протирать.

Сам концентрат напоминает водичку, слегка мутноват, с выраженным травянистым ароматом, на первом месте яркий аромат алоэ. Не знаю, как у других, а у меня запах почему-то ассоциируется с продуктами от Чистой Линии.

При нанесении на лицо действительно превращается просто в водичку, запах рассеивается и практически не остается на коже

О моей коже: комбинированная, склонная к жирности, особенно летом, имеются высыпания.

Что могу сказать про эффект… Из плюсов могу отметить только увлажнение, да оно действительно есть, но, к сожалению, этот положительный эффект меркнет перед всеми остальными(

Для комбинированной и жирной кожи, на мой взгляд, это средство — просто ад. Концентрат образует на коже ощутимую пленку, которая приносит дискомфорт, и, поскольку производитель рекомендует наносить средство именно утром, то это дискомфорт будет с вами целый день.

Помимо этого, после применения этого концентрата начинает очень быстро жирниться и блестеть лицо, а в жаркое время года это просто ужасное ощущение.

И наконец, что меня больше всего неприятно удивило — на нем начинают скатываться все средства (дневной крем, тон, ВВ, СС-кремы).

Пробовала использовать концентрат на ночь — эффект тот же: утро с блином вместо лица. Никакого разглаживания морщин не отметила.

Возможно, средство найдет отклик у обладательниц сухой и чувствительной кожи, но это не точно.

В общем, по моему мнению, этот продукт не стоит своих денег, а я продолжу искать что-то больше подходящее для себя!

Всем спасибо за прочтение и удачного дня!

1600₽цена
4/10оценка
3 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: AQUA (EAU) ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE (JUS D'ALOE VERA) GLYCERIN METHYLPROPANEDIOL GLYCERETH-26 DIGLYCERIN BETAINE (EAU DE FLEURS DE BLEUET) APHLOIA THEIFORMIS LEAF EXTRACT (EXTRAIT DE FEUILLES D'APHLOIA) INOSITOL PANTHENOL GELLAN GUM (GOMME DE GELLANE) SORBIC ACID PARFUM CALCIUM CHLORIDE MORINGA PTERYGOSPERMA SEED EXTRACT (EXTRAIT DE GRAINES DE MORINGA) MALTODEXTRIN PANTOLACTONE SODIUM HYDROXIDE SODIUM BENZOATE CITRIC ACID POTASSIUM SORBATE 1711v0
  • emfors
  • 04 июля 2019, 19:40
Спасибо за отзыв) продукты для лица от ив роше в целом не нашли положительного отклика от моей кожи… как то не в восторге я. А может просто избалована хорошим уходом))
  • depoza
  • 04 июля 2019, 20:39
Как де я согласна! ад для лица. Так и стоит на полочке, красивый и зеленый… хорошо, что в подарок себе его выбирала на др
Спасибо, единомышленник)
Похоже, это реинкарнация предыдущей зеленой сыворотки якобы для жирной кожи — на ней тоже все блестело и скатывалось   спасибо, что поделились!
Да, очень жаль за такую цену получать такое средство (
Меня очень смущают цены ив роше в последнее время   ну или они всегда такими были, я просто редко к ним заглядываю   а восторженные отзывы обычно бывают только у блогеров, которым они присылают свои средства))
Очень люблю их гели для душа и бальзам для губ с какао, видимо не стоило лезть глубже)
Из эффекта детокса только детокс денег из кошелька   Ничего из ухода Ив Роше не покупаю уже много лет — всё, что пробовала, было   по заоблачным ценам. За 1600 рублей что-нибудь из аптечного ухода можно купить. Спасибо за обзор, может, кого-то убережет от покупки!
Рада, что отзыв оказался полезен)
неплохой состав, как для Ив роше, но ничего необычного. любой стартер корейский его переплюнет на раз-два.
Соглашусь с автором, для комбинированной склонной к жирности кожи средство не по дходит. Ощущается «тяжёлым» на коже, особенно летом. Правда, на моей коже тональные и сс кремы при использовании этого концнерата не скатывались. Сама очень надеялась на хороший эффект, но была разочарована. Поэтому использую его как маску.
  • Alida
  • 05 июля 2019, 10:14
Может глицерин на вашей коже такой эффект даёт? Больше там вроде нечему скатываться и пленкой лежать. Мне как то в подарок за покупку досталась эта сыворотка. На моей жирной кожи она ровным счетом ничего не делала, что наносила, что нет, ну может увлажняла слегка, но я ее, естественно, под основной уход носила. Но какой же у неё потрясающий запах! Свежий, травяной! Из за запаха все 50мл и добила, благо, расход большой. Что лучше всего удаётся Ив Роше, так это отдушки, я считаю.
  • Azhur
  • 05 июля 2019, 20:02
Соглашусь, это «ад», причем видимо вся «зеленая» линейка. Моя кожа, склонная к сухости, тоже отвергла ее.
Маска- вообще нечто, такой откровенной дряни давно не заполучала, имела неосторожность приобрести в дополнение к сыворотке, деньги на ветер…
У марки, надо сказать, каждая покупка последние пару-тройку лет, как лотерея «повезет-не повезет».
Хм… зато какая армия хвалебных отзывов и обзоров(( эх… все приходится поверять на своем многострадальном лице с:
Это сыворотка у меня полетела в мусорное ведро, после того как через пару дней использования моя кожа начала шелушится.