Сможет ли бальзам от Fitoкосметик за 63 рубля сотворить чудо?

Всем привет!👋 Сегодня хочу рассказать вам о моём недавнем приобретении в ближайшем магазине по причине разодранных губ из-за брекетов...

Ох, сколько я испробовала бальзамов для губ… просто не перечесть! От вазелина до масла, самые разные.

Так вот, растеряв все свои бальзамы для губ после переезда (а они были почти в каждой сумке, иногда в карманах курток), я отправилась на поиски достойной замены. В планы также входило купить бюджетное средство.

Я уже пользовалась бальзамом от ФитоКосметик, только в видео выкручивающегося стика, и тот был долгое время в любимчиках. Кстати, со вкусом малины самый бомбический:)

Так вот, в магазине мой взгляд упал на знакомый бренд, и уже через минуту я совершила покупку ценой в 63 рубля.

Упаковка

Внутри картонной упаковки оказалась железная шайбочка и брошюра, которую я после прочтения сразу же выбросила (не задумываясь об отзыве, конечно).

Состав

Объем продукта 10 грамм.

Состав бальзама выше всяких похвал! Одни питающие масла. Правда, в каждой бочке меда есть ложка дегтя. Конечный ингредиент — краситель, не особо полезный.

Сможет ли бальзам от Fitoкосметик за 63 рубля сотворить чудо?

Жестяная шайба напоминает «звёздочку» от простуды:)

Видно и косяк упаковки: крышка криво срезана. Ну а что вы хотели за 63 рубля?😀

Цвет — лазурный. Фото все же немного искажает.

Текстура

Текстура приятная: масляная, тающая при нанесении. Бальзам увлажняет и питает очень хорошо. Не требует обновления потом достаточно долго.

А теперь фото «До» и «после» применения.

До
После

Впечатления:

Бальзам мне запал в душу, его свойства выше его цены. Это просто супер-находка, особенно на холодное время года. Но мои губы требуют увлажнения всегда, так как я ношу брекеты

Если я наношу на поврежденные губы на ночь, то утром они будут мягкие и напитанные.

От души советую, если вы, конечно, любите масла в уходе!

63₽цена
10/10оценка
2 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Butyrospermum Parkii (масло ши), Cera Alba (пчелиный воск), Ricinus Communis (Castor) Seed Oil (касторовое масло), Elaeis Guineensis (Palm) Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil (масло авокадо), Rosa Canina Fruit Oil (масло шиповника), Cupressus Sempervirens Leaf Oil (эфирное масло кипариса), Aloe Barbadensis (Aloe) Leaf Juice (сок алоэ-вера), Camellia Sinensis Extract (экстракт зеленого чая), Citrus Bergamia Oil (масло бергамота), Parfum, CI 74260.

Да, очень люблю масла в уходе. Визуально напоминает мне мой любимый уход для губ, тоже масло, только от Нивея.
За 63 рубля можно и попробовать, если не подойдет-не так жалко будет
Нивея чуть кремовее и плотнее, я бы сказала)

Если увижу у нас, то обязательно куплю!
  • Sinta
  • 26 июня 2019, 11:33
Губки у Вас — загляденье просто  . За рассказ спасибо, как человек, вечно поедающий свои губы, продуктом заинтересовалась, куплю при встрече.
Спасибо     После установки брекетов вошло в привычку мазать губы ДО катастрофы))) Раньше тоже любила покусать и погрызть от скуки, ну а теперь даже не приходится, брекеты сами царапают и рвут
Хм, надо купить на пробу, но у меня губы сухие, еще и погрызть могу. Когда брекеты носила, они мне ничего с губами плохого не делали, только сама(.
Обычно, когда ночью я сплю с открытым ртом, губы пересыхают и брекеты цепляются(
Потом вот и восстанавливаю бальзамами и маслами всякими
Попробуйте, недорого стоит, только найти сложновато)
  • Skadi
  • 26 июня 2019, 12:20
Ваш отзыв в копилку остальных положительных — не видела ни одного отрицательного на продукцию для губ этой марки. Закупилась основательно, взяла и в стике, и в банке, но лежат до зимы, сейчас в них нет необходимости.
Рада быть полезной!
Вы ещё не пробовали в стике? Они суперские тоже, верно) и пахнут обалденно)
  • Skadi
  • 26 июня 2019, 12:34
Не пробовала. Летом с губами все хорошо, к счастью. Но уже предвкушаю ) спасибо за отзыв!
  • Anasty
  • 26 июня 2019, 12:50
У меня был такой бальзам с персиком, очень нравился, довольно быстро использовала до конца, хотя и не особо люблю такие упаковки, куда нужно чем-то лезть, чтобы набрать продукт.
Текстура у него приятная, таяющая) Совсем не странно, что вы быстро его прикончили)
Да, упаковка больше для дома, но я и с собой таскаю его)
Единственное, в жару такие шайбы не носить, а то в кармане расплавиться может
  • Aliena
  • 26 июня 2019, 23:42
Плюсую, бальзамы хороши. У меня их два, один, как у Вас, а второй защитный. Очень нравятся.
Приятно, когда есть люди, с которыми ты солидарен)
А защитный в стике?)
  • Aliena
  • 27 июня 2019, 22:27
Не-а, в такой же круглой шайбе. Я в стике и не встречала даже. Если честно, в продаже видела пару раз всего, теперь ищу — хочу ещё купить.
Понимаю;( Раньше в стике продавались в известном магазине «фиксированной цены», но потом пропали(
Этот нашла в ближайшем маленьком хоз. магазинчике под домом
У меня такой же и я им тоже довольна.
А Вы заклеиваете брекеты специальной пластичной массой, которая сглаживает их выступы?
Я уже их два года ношу, постоянно им не пользуюсь 🤷🏻‍♀️ Да и мне не особо комфортно его чувствовать, поэтому пользуюсь бальзамами для губ и метрогилом для десен
Такой ещё не пробовала, но поняла, что надо:) Зимой хорошо зарекомендовало себя из жемасло от обветривания с мёдом ( опробовано на взрослых и детях:))
Видела на ветрине такое рядом с моим) Но все же авокадо пересилило
  • Azhur
  • 27 июня 2019, 11:07
Соглашусь, отличное качество продукта за разумную цену. Отрабатывает на 200%. К тому же он кажется бесконечным со своими 10 г., по сути это два-три стандартных стика. Из этой серии у меня «омолаживающий» с розой на крышке. Не скажу что прям как-то ощутимо омолаживает, но увлажняет очень надолго, Бонусом ненавязчивый и приятный аромат. Полюбила, несмотря на неудобство упаковки (должны же быть хоть какие-то «минусы») :)
Надо с авокадо попробовать, как свой добью
Ну, я подозреваю, что разные виды этого масла не особо отличаются) Скорее всего, они все хорошо смягчают и питают) Аромат разный и цвет
Хотя, я могу ошибаться, тк не пробовала другие )