22.05.2019

Увлажняющий тоник для лица с розовой водой Pixi Rose Tonic

Сегодня поговорим о нашумевшем тонике английского бренда Pixi rose tonic. Бренд Pixi хоть и английский но производится вся продукция в США. Бренд был основан в 1999 году. Я давно хотела его попробовать потому что его хвалили многие англоязычные блогеры и наконец мне это удалось.

Тоник в миниатюре а это объём 100 мл Я покупала в Парижской Сефоре за 11€ его хватило на 4 месяца использования что я считаю вполне неплохо.

Тоник имеет цветочный запах но ненавязчивый. Не вязкий по ощущениям, не оставляет ощущение чего то липкого на лице. Имеет достаточно хороший состав :

Water/Aqua/Eau, Rosa Damascena Flower Water, Propanediol, Glycerin, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Sodium PCA, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Triethyl Citrate, Rose Extract, Phenoxyethanol, Rosa Canina Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Sambucus Nigra Flower (Elder Flower) Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Sodium Hyaluronate, Betaine, Sodium Citrate, Montmorillonite, Citric Acid, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate

Что могу сказать? Тоник действительно классный☺ У меня комбинированная кожа склонная к сухости, данный тоник не содержит спирта поэтому подойдёт для всех типов кожи. Производитель обещает увлажнение, питание, минимизирует покраснения

кожи, восстановление ph баланса после умывания… что ж со своей задачей он справился. После него кожа ощущается напитанной и увлажнённой, с акне не справляется но как средство от акне и не заявлен:) Успокаивает кожу после масок и пилинга На ура 😀 Пока что это самый лучший тоник что я пробовала из люкса.

Увлажняет и питает кожу
Успокаивает кожу (особенно после пилинга)
Нет ощущения липкости
Надо заказывать с сайтов, так как не везде представлен

Однозначно куплю ещё но уже в большем объёме))

11€цена
4 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне

Спасибо :)

Статус модерации
24 мая 2019, 18:54 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите в пост некоторые правки:
1. В заголовке должно быть полное название продукта.
2. Перенесите состав в специально предназначенный для него блок. В таком случае фото состава не нужно.
3. Добавьте дополнительные фотографии продукта.
4. Опишите продукт и результат от применения подробнее.
5. По формату сообщества необходимо добавить срок тестирования.

Miss_Golden 23 мая 2019, 01:00
Всем спасибо что заглянули:)
Tanya Zaharova 04 июня 2019, 18:34
Спасибо за отзыв )) Ну в Питерской Галерее в Сефоре он есть ) Видела буквально на прошлой неделе.