Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Бренды Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.05.2019
910

Жемчужина туалетного столика увлажняющий крем от Ullex Hyaluronic acid

В конце зимы заходила в аптеку. Фармацевт предложила крем по акции. Так как у меня заканчивался мой ночной крем, и была приятная скидка 50%, я дала себя уговорить. Так у меня появилась эта красота Увлажняющий крем от Ullex Hyaluronic acid. Производитель Китай: ДжиЯхонг файн кемикал ко ЛДТ. Прошу прощения, но коробку и вкладыш со всей информацией от производителя я выбросила ( тогда я не думала писать отзывы).

Итак, упаковка- бирюзовая коробочка в слюде; внутри вкладыш с описанием продукта и других продуктов в линейке. Вся информация на русском. И на коробке, и на вкладыше.


И как же я удивилась, когда достала вот это чудо! Бирюзовая стеклянная баночка с зеркальной крышкой

Шпателя нет.

Консистенция кремовая, жирная. Это не легкий кремик. Моей комбинированной коже этот крем подошел только как ночной. У производителя указано, что его можно применять и днем и на ночь для всех типов кожи. Для дневного он очень жирный. После нанесения лицо липкое, блестит. «Идеален для сухой кожи»- пишет производитель. Наверно так и есть.

Очень приятный тонкий свежий запах.

Главное в креме конечно результат: увлажнение от него достаточное. После утреннего умывания кожу не стягивает. Лицо утром более гладкое, напитанное. Про морщины не скажу- мелкие не замечаю, крупных пока нет. Стал меньше шелушиться нос. Высыпаний не было.

Довелось испытать этот крем и в холодное время года (февраль), и в жару (майские +26С) после интенсивного солнца. Итог один: на утро кожа успокоена, напитана. Хороший увлажняющий крем.

250₽цена
9/10оценка
4 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: вода, цетеариловый спирт, лаурет-11, метилглюкозеидсесквистеарат, изопропилпальмитат, диметикон, глицерин, гиалуроновая кислота, экстрат оливы, экстрат алоэ, ледниковая вода, растительные аминокислоты, ксантановая смола, карбомер, триэтаноламин, метилпарабен, пропилпарабен, парфюмерная композиция.

Очень надеюсь, что мой отзыв кому-нибудь пригодится.

Статус модерации
12 мая 2019, 17:49 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Лучшее за месяц

Комментарии

Mac_Cecht 11 мая 2019, 23:27
Для такой цены банка просто роскошная)
shico83 12 мая 2019, 08:57
Она и правда хороша.Пользоваться одно удовольствие
Свежие обсуждения в Чилауте
Тональник и шелушение3Приветы! Прошу помощь зала. Нанесла сегодня в кои-то веки тональник. А он и шелушения подчеркнул там, где я и не предполагала. И в морщинки мимические... SPF для лица с шиммером14Дорогие девушки, Посоветуйте, пожалуйста, spf для лица, но, чтобы был с шиммером. Хочу на лето именно такой формат. Рассматриваю все варианты. Заранее... Ортопедические стельки - где/какие лучше?13Собственно, вопрос в заголовке) Москва. Проблем острых именно со стопами особо нет, только косточки. Но ноги устают сильно, немного беспокоит одно кол... Витамин д3+К223Дамы, посоветуйте фирму витамина дз+к2, чтобы пить всей семьёй. Пили orzax, но там масло прогоркло быстро, находясь в холодильнике. И как-то медленно... Ищу мягкий шампунь для блонда14Доброго дня) Подскажите, пожалуйста, хороший мягкий шампунь, чтобы не сушил поврежденные волосы. Я осветляюсь суперблондом, но волосы тонкие и всегда... Ищу красную краску для бровей6Всем привет. Собственно, запрос в названии :) я крашусь пигментом вот в такой красный. Давно хочу и брови в красный оттенок красить, но найти ничего н... Выбор робота - мойщика окон27Всем привет! Майского, теплого настроения всем)) Поделитесь пожалуйста опытом, на что нужно обратить внимание при выборе данного робота и посоветуйте... Рестораны / кафе в Петербурге, где комфортно с детьми4Дорогие соседи по Косметисте, прошу совета (и адресов) в Петербурге. Собираюсь ехать в свой день рождения и ищу место, где будет комфортно «празднично... Посоветуйте некомедогенный крем с SPF 50+19Для меня самый некомедогенный долгое время был Biore, но там спирт. И что-то в последнее время много подделок попадается. Может, кому-то попадалось чт... Лакомай: невесомости поверь!58В мае как никогда ощущается лёгкость бытия. Невесомые лепестки цветущих деревьев, тёплый ветерок, мелкий дождик, и мы тоже — как будто легче и моложе...