29.03.2019

NYX- Ultimaty shabow palette стоит ли брать эту разноцветную красоту?

Полгода назад я купила эту прелесть.

(Сейчас она выглядит не в самом лучшем виде из-за дешевой упаковки)

Меня привлекли яркие цвета, как, наверное, и всех, кто ее купил.

(В жизни немного тусклее, чем на фото)

Вот как выглядит сзади:

В правом нижнем углу мы видим какие названия дали оттенкам?.. Звездочкой помечены прессованные пигменты, о которых я расскажу чуть-чуть попозже.

Давайте уже перейдем к свотчам:

Все цвета матовые, в некоторых есть странные отдельные блестки, но при растушевке они исчезают.

Пигменты могут въедаться в глаза без подложки.

С этой палеткой можно сделать довольно достойные макияжи, если ну ооочень постараться.

Вот парочку моих работ:

Если вы очень хотите внести краски в свой макияж, то можете смело брать эту палетку, но не ожидайте от нее многого.

Много цветов
Плохая пигментация
Суховаты

Статус модерации
31 марта 2019, 19:23 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

GenevieveMua 29 марта 2019, 17:08
Это мой первый пост. Буду благодарна за любые ваши советы♡
Evfranke 29 марта 2019, 21:54
„Пигменты могут въедаться в глаза без подложки“   как страшно.
CrazySusy 30 марта 2019, 11:02
Люблю свотчи без обработки фоторедактором, но некоторые ваши фото откровенно мутные и размытые((( информации в целом маловато — стойкость, носите ли с базой, как нанесены свотчи, чем наносите на веки? Что вам наиболее нравится, а чего не хватает? По свотчам не видно, что тени имеют плохую пигментацию, но вы об этом пишете и как-то действительно не хватает подробностей
В постах о тенях, которые мне действительно могут помочь их купить или не купить, свотчи каждого цвета наносятся несколькими способами, а также на базу, кремовые тени, черный карандаш и т. д. Возможности «поиграться» с палеткой безграничны, как об очень хорошем, так и об откровенно плохом продукте можно написать очень подробно, показать его со всех сторон. Увы, сейчас ваш пост выглядит как «первое впечатление»: только принесла с магазина, потыкала во все рефиллы, нанесла пробный макияж — всё! Но пост можно добработать и все будет круто, по крайней мере фото со свотчами действительно хороши, имхо