28.03.2019

Кому глайд? Обзор одного из самых «сочных» оттенков глайда от NARS

Здравствуйте, милые читательницы и писательницы Косметисты:) Представляю вашему вниманию глайд от NARS в оттенке «Danceteria».

Для начала давайте разберёмся, что это за «зверь» такой этот глайд. Глайд- это гибрид помады и блеска. Так вещает нам глянец, да и я с ним полностью согласна. По моему мнению, представленный оттенок является одним из самых ярких и интересных в линейке. Фуксия. Красивая насыщенная фуксия. Я обожаю такие оттенки. Всего было выпущено 13 оттенков глайдов, но в России представлено только 10. Перейдём к техническим характеристикам.

Упаковка напоминает мне леденец или льдинку с каким-то вкусным и сочным содержимым.

В руке лежит удобно. Колпачок может хватать на себя ваши пальчики, но это легко исправить обычной салфеткой.

Аппликатор мягкий и им комфортно наносить глайд.

Благодаря своей такой форме аппликатором удобно прорисовывать контур губ и из-за этого отпадает необходимость дополнительно использовать карандаш, что является несомненным плюсом.

Пигментированность на высшем уровне. Помада-блеск без труда перекрываете ваш естественный оттенок губ с первого слоя.

Свотч при солнечном свете
Свотч в тени
Свотч при электрическом свете (лампа)
Можно пририсовать себе губы немного пухлее;)

Текстура муссовая, кремовая, выравнивает структуру губ. Губы выглядят гладкими и напитанными. Он совсем не липкий, что для меня важно, потому что я терпеть не могу ощущение липкости и тяжести. Для меня важно не ощущать продукт. Когда покупала глайд, то ожидала этого, так как мы помним, что это гибрид помады и блеска, но этот малыш не оправдал моих опасений.

Аромат конфетно-сладкий, который улетучивается практически сразу.

Стойкость до демакияжа, ну или же вкусного обеда. Да, наш с вами знакомый не переживёт полноценный обед, но легкий перекус вполне может осилить оставив после себя легкий тинт. Благодаря этому тинту нет необходимости сразу бежать поправлять макияж губ, дабы не сидеть с губами вкрапинку.

Глянец присутствует до того момента, пока вы не захотите что-то скушать или выпить, то есть держится этот эффект до момента соприкосновения чего-либо с вашими губами. В среднем эффект зеркальных губ продержится часа 3. По истечении этого времени блеск всего лишь немного впитается в губы и глянцевый финиш станет приглушённым, но всё же будет делать ваши губы пухленькими и вкусненькими.

После использования глайда не хочется сразу воспользоваться бальзамом или гигиенической помадой, потому что нет в этом необходимости, потому что он и сам может прекрасно выступать в роли ухаживающего средства.

Итак, этим гибридом я очень довольна, прям очень. Приятная текстура, комфортно сидит на губах, удобный аппликатор. Ну что ещё нужно?

Срок использования: 2 месяца практически каждый день

Оценка: 5/5

Стоимость: 2199 (Л’Этуаль) без учета скидок

Статус модерации
31 марта 2019, 19:22 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите в пост несколько правок:
1. В заголовке должно быть полное название средства (спишите с упаковки).
2. Разбейте текст на абзацы и поработайте над структурой поста, чтобы он легко воспринимался для чтения. Советы по оформлению текста мы давали здесь.
3. Замените фотографии с продуктом на губах, откорректируйте баланс белого на вашем устройстве. Также добавьте фото поближе. Сейчас сложно рассмотреть то, как продукт лежит на губах. Подробнее об освещении здесь.

dfgbhnj 28 марта 2019, 17:16
На губах выглядит супер! А без перекусов сколько по времени он остается лаковым?
п.с. предпоследнее фото, как мне кажется, нечеткое. если вы переснимете, будет отлично))
nastasiiiana_ 29 марта 2019, 08:34
Лаковый он до демакияжа или перекуса:) Спасибо за комментарий.
Shad 29 марта 2019, 08:34
Желательны свотчи при разном освещении. Солнце, тень, лампа. Хороший пост для начала. Удачи
nastasiiiana_ 29 марта 2019, 11:01
Сделала. Спасибо за помощь:)
Elenina87 29 марта 2019, 21:30
Красота какая! Вам ооочень идёт!
Попробуйте разбить текст на абзацы, а то читается сложновато. И не хватает фото более крупно губ, чтоб было более понятно, как продукт лежит на губах.
nastasiiiana_ 29 марта 2019, 22:08
Спасибо😊Очень постараюсь сделать фото губ вблизи.
Lyric 30 марта 2019, 04:57
Классный, яркий цвет! Люблю такие оттенки, но на других
nastasiiiana_ 30 марта 2019, 08:57
Спасибо   А я вот люблю помады «трупных» оттенков, но не на себе