09.02.2024

Лак для ногтей Masura "Окутавшая Нежностью"

Когда за окном метель, хочется приближать весну всеми силами.

А для поднятия настроения, к счастью, есть маленькие помощники.Один из таких моих помощников для устранения зимней хандры — волшебный бутылек от бренда Masura с названием «Окутавшая Нежностью».

Этот бренд мне давно полюбился за большую палитру цветов, разнообразие наполнения, безопасную формулу и беспроблемное нанесение.

Цвет этого лака — весна во плоти, по моему мнению, слюда очень украшает и подсвечивает его будто изнутри.

Наносится лак абсолютно беспролемно. На фото у меня он нанесен в три тонких слоя, сверху закреплен топом-сушкой.

Советую всем, кто хочет создать себе весеннее настроение, этот лак обязательно в этом поможет!

Статус модерации
12 февраля 2024, 16:58 Здравствуйте.
Пожалуйста, оформите пост по формату потока: он включает полное название в заголовке, подробное описание, цену и оценку внизу поста.
Добавьте больше фотографий и опишите продукт подробнее.
Обратите внимание, что фотографии для декоративной косметики должны быть сделаны при дневном освещении.

helia 09 февраля 2024, 18:50
У вас такой аккуратный и красивый маникюр, но не хватило подробностей в посте, полистайте для вдохновения лаковые посты RitaMix и Alena_Bliss, составьте план текста, сделайте побольше фото. Удачи🌸