02.08.2023

Тот самый случай, когда помада не оправдала надежд и даже стала разочарованием. Губная помада KIKO SMART Fusion Lipstick разбор оттенка 406 и много фото

Доброго времени суток!

В последнее время только и делаю, что пополняю свою коллекцию помад и блесков. Помада KIKO SMART FUSION LIPSTICK появилась у меня почти год назад. Я увидела её на сайте Совместных покупок и мне так понравились оттенки и описание, что я недолго думая, заказала.

➨ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название - Губная помада KIKO SMART FUSION LIPSTICK

Бренд - Kiko

Страна бренда - Италия

Объём - 3 гр

Цена - 290 р

ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Утонченные красивые оттенки и деликатный уход? Иногда кажется, что все это невозможно. Но когда за дело берутся мастера итальянского бренда Kiko понимаешь, что все в этом мире абсолютно реальна, а мечты воплощаются прямо на глазах. Smart Fusion Lipstick — это питательная губная помада, которая навсегда изменит ваше мнение о макияже. Несколько легких касаний, и губы вмиг преображаются, становясь более выразительными и чувственными. Четкий контур, красивые оттенки, плавное нанесение и питание — все это вам подарит губная помада, благодаря которой ваш образ будет совершенным!

СОСТАВ

POLYBUTENE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, POLYETHYLENE, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX/CIRE MICROCRISTALLINE), MICA, DICALCIUM PHOSPHATE, STEARALKONIUM HECTORITE, PROPYLENE CARBONATE, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, ETHYL VANILLIN, CARTHAMUS TINCTORIUS SEED OIL (CARTHAMUS TINCTORIUS (SAFFLOWER) SEED OIL), LITCHI CHINENSIS FRUIT EXTRACT, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-t-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, TOCOPHERYL ACETATE, TIN OXIDE. ± (MAY CONTAIN): CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77491 — CI 77492 — CI 77499 (IRON OXIDES), CI 15850 (RED 6, RED 7 LAKE), CI 15985 (YELLOW 6 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45410 (RED 28 LAKE).

➨УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Футляр выполнен из прочного пластика чёрного цвета.На нём минимум надписей, вся информация была размещена, на картонной коробке, где изначально была помада но она благополучно затерялась.

На крышке выгравирован логотип бренда K K. Мне очень нравится такое простое, но в тоже время лаконичное оформление.

➨СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

накладывайте помаду непосредственно на губы от центра к уголкам рта.

➨ОТТЕНОК

В линейке 38 оттенков, есть из чего выбрать. Я остановилась на нейтральном 406 Warm Rose на деле оказалось, что он не такой уж и нейтральный.

У меня достаточно яркий пигмент губ и данный оттенок их просто выбеливает и делает непривлекательными и невзрачными.

Я бы назвала этот цвет розовым с примесью лососевого или персикового.

Оттенок теплый и в целом придает мне болезненный и уставший вид. Чтобы хоть как-то его разбавить, наношу в тандеме с карандашами для губ, т е полностью закрашиваю губы карандашом, а поверх наношу помаду или блеском.

➨ТЕКСТУРА / ОТДУШКА

Губная помада KIKO SMART FUSION LIPSTICK имеет лёгкую и тающую текстуру, но при этом умудряется подчеркнуть все недостатки губ.

Она расплывается за контур, поэтому без карандаша её не наношу. Если есть хоть одна шелушинка, которую другая питательная помада скроет, то это обязательно подчеркнёт.

Отдушка у помады приятная, но ярко-выраженная.

➨СТОЙКОСТЬ

Помада KIKO SMART FUSION LIPSTICK не отличается стойкостью. После перекуса её необходимо обновлять, хотя и с проплешинами мой оттенок выглядит неплохо. Оставляет следы на всём, к чему вы прикоснётесь губами.

➨РЕЗУЛЬТАТ / МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я осталась крайне недовольна Помадой KIKO и оттенок 406 соло никогда не ношу. Губы с ней не выглядят мягкими и чувственными, как утверждает производитель, они неухоженные и возрастные на вид. Ложится помада с проплешинами, но как написала выше, эту помаду ношу только в комбинации с другими средствами. Ниже фото применения данной помады.Возможно другие оттенки лучшего качества и ведут себя иначе, но мой просто ужасный без преувеличения.

➨ПЛЮСЫ

большой выбор оттенков

стильная упаковка

бюджетная цена

➨МИНУСЫ

выбеливает губы

неравномерно наносится

подчеркивает недостатки

делает губы неухоженными и непривлекательными

Статус модерации
03 августа 2023, 15:49 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Esverli 02 августа 2023, 17:56
Перед публикацией проверяйте текст на ошибки, пожалуйста.
FimaMakeup 02 августа 2023, 17:58
Способ применения: накладывайте помаду
Это как? Как наложить помаду на губы?
И к тому же, помада НЕ выбеливает губы, у меня этот оттенок и даже в повторе. Нужно правильно подобрать себе оттенок.