20.05.2023

Я у мамы Барби с сатиновой помадой Jimmy Choo в оттенке Oh my pink!

Всем доброго времени суток! Сегодня в мои руки попала симпатичная помада от бренда Jimmy Choo в довольно непривычном для меня ярко-розовом оттенке. Похоже, что сейчас этот цвет набирает большую популярность — настолько большую, что даже настолько оторванный от модных тенденций и трендов человек как я, стал хотеть чего-то розового в свою коллекцию ) сама помада далеко не новинка, но в моем арсенале косметических средств еще ничего от Jimmy Choo не попадалось, так что я решила начать знакомство «с чего-нибудь поярче». Сразу оговорюсь, что я не автор и красивых снимков делать не умею, этот пост — лишь небольшая зарисовка о продукте и свотчи оттенка. Вдруг кто-то на просторах Косметисты искал что-то похожее или подумывал о покупке помады, футляром которой можно отбиваться от грабителей в переулке? Только взгляните на эту увесистую красотку — она явно привыкла быть в центре внимания!

Но кого в наши дни можно удивить упаковкой — после недавнего выпуска «фаллических» помад я уже немного пресытилась дизайном ) Тем не менее, у этого каблучка все на уровне, даже имеется персональный чехол. Можно почувствовать себя шальной императрицей или устроить импровизированную вечеринку с караоке на балконе.

Правило хорошего тона для люкса — внимание к деталям. Все красиво, аккуратно, стик не люфтит, выдвигается помада легко (даже слишком).

Цвет в стике и на пальце наводит на мысль о том, что это глубокий яркий розовый оттенок. Такой сочный, летний и свежий. Однако, к моему удивлению, на губах помада раскрылась немного по-другому:

Глубина цвета немного остыла и превратилась в такой чисто розовый оттенок. Возможно, при наслоении цвет снова вернется к истокам, но меня вполне устраивает и один слой без карандаша. Именно в таком виде я обычно и ношу свои помады и блески. Помада мягенькая, сливочная, с приятной легкой отдушкой, средней плотности. Чашку чая с сушками не пережила, но я не против поправлять помады в течение дня.

В заключение покажу сравнительные свотчи с другими оттенками — увы, ничего близкого по яркости в моей коллекции нет, пришлось просто подбирать похожие:

Снизу вверх — увесистая героиня поста, над ней Hey frenchie от mac, Casablanca Тома Форда и матовая 240 Sweet mamma из серии The only one matte от Dolce Gabbana.

Традиционно прошу поделиться всех своими ярко-розовыми любимицами на лето )

Всем удачи и хорошего настроения!

Статус модерации
23 мая 2023, 09:45 Здравствуйте.
Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— по формату в заголовке добавьте полное название помады, в конце поста цену и оценку.
— подберите более однотонный и спокойный фон для информативных фотографий.
— Ваш пост может быть оценен пользователями более высоко и стать более информативным, если добавите фото до нанесения помады тоже.

anastasia_wire 20 мая 2023, 23:01
Вам очень идет!
Мои розовые это только с холодным подтоном: Elian margarita, Angelo, noblesse
Tsorig 21 мая 2023, 10:52
Спасибо большое, давно слышу только хорошие отзывы на продукты Elian, но вот сама еще до их средств для губ не добиралась, надо исправляться!
anastasia_wire 21 мая 2023, 12:30
На мой взгляд удачные только светлые оттенки, красные и темнее некрасиво сходят на слизистой :(
AlinaAlinaAlina 20 мая 2023, 23:18
Вы красотка, глаза невероятные!
Tatiana Tatiana 20 мая 2023, 23:57
Цвет-заглядение, вам очень идёт
Tsorig 21 мая 2023, 10:55
Спасибо, я очень боюсь носить яркие оттенки, вот, пытаюсь расширить зону комфорта )
Tatiana Tatiana 21 мая 2023, 18:01
Выглядит очень гармонично, не вызывающе
purrpurrw 21 мая 2023, 00:07
Красивая вы, красивая помада, красивые фотографии:)
Добавить пару свотчей и немного упорядочить инфу по ТХ, и хороший полноценный обзор готов!

По теме: мне такие оттенки не идут, так что не быть мне модной Барби, только её подружкой — Терезой
Tsorig 21 мая 2023, 11:49
Спасибо большое за отзыв! Пока не чувствую себя готовой писать полноценные обзоры, но очень хочется иногда поделиться свотчем или мнением о какой-либо безделице с читателями любимого ресурса )

А по поводу ярких оттенков — мне кажется, что главное быть не модной Барби, а гармоничной. А то сегодня в тренды порой такие вещи попадают, что без слёз и не взглянешь: О
purrpurrw 21 мая 2023, 12:10
Яркие оттенки я люблю, но выбираю что-то более тёплое:) Про Барби я к тому, что холодные розовые/фуксии на мне смотрятся не очень. Мой скинтон больше на Терезу похож:D
Tanushka78 21 мая 2023, 00:42
Вам очень идёт этот оттенок, да и сама помада классная. Не уверена, что это Барби-цвет, я его представляю бескомпромиссно розовым, возможно немного разбеленным. А здесь нежная фуксия, за счет текстуры помады яркий оттенок немного смягчен. Кстати, я хоть и не автор, но как читатель считаю, что мог бы получится хороший полноценный пост. Во всяком случае, фото достаточно информативны
Tsorig 21 мая 2023, 11:50
Спасибо большое! Да, я и сама была сильно удивлена — такой яркий стик и такая нежная мягкая фуксия на губах. Знала бы, что так выйдет, присмотрелась бы к этому цвету еще раньше )
desmonda 21 мая 2023, 04:53
На губах лежит потрясно — смотрится «дорого», люблю такой эффект. Тоже думаю, что Барби любит «розовее». Здесь очень спокойный розовый. «Положу себе на ум», как говорит моя мама. Спасибо, что показали!
Tsorig 21 мая 2023, 11:53
Вам спасибо, что посмотрели ) иногда так не хватает отзывов и свотчей чтобы принять решение, сама люблю откладывать в «хотелки» помады после обзоров ) бывает, сидишь и думаешь, что ничего не нужно, а потом каааак откроешь Косметисту…
Shinebrightgirl 21 мая 2023, 05:49
У меня есть матовая Gucci в оттенке 403 Love Before Breakfast. Идея такой помады очень нравится, но меня смущает одежда, с которой её можно носить. Прошлым летом одевалась Тотал беж, когда наносила её. Сейчас хочется разнообразия. Для меня выходом из зоны комфорта было то, что в прошлом году начала краситься красной помадой. А вот такой розовый — это уже новый уровень. При чем скакнула на него слишком быстро, не успев освоиться на первом.
Вот к какому стилю она подойдет лучше? С чем её сочетать?
Shinebrightgirl 21 мая 2023, 06:10
LoveKosmetista 21 мая 2023, 11:41
Шикарный цвет, просто супер, и красная тоже. Это какие номера, и как называются?😍
Shinebrightgirl 21 мая 2023, 12:35
Я о них писала дебютный пост на косметисте: kosmetista.ru/blog/otzivi/130991-moi-dve-novye-malyshki-gucci-rouge-a-levres-liquid.html
Оттенки 502 Eadie Scarlet (алый) и 403 Love Before Breakfast (розовая клюква)
LoveKosmetista 22 мая 2023, 17:41
Супер, большое спасибо, сейчас посмотрю и почитаю тот пост. Помады действительно шикарные, я в них влюбилась!😊🥰
Shinebrightgirl 22 мая 2023, 20:31
У меня они тоже любимые. Очень их текстура нравится.
Tsorig 21 мая 2023, 11:57
Оооочень красивые цвета! Такие однородные, глубокие, яркие! Я обычно чем ярче выбираю помаду, тем проще стараюсь под нее подобрать одежду (если это не торжественное мероприятие, конечно). Джинсы, белая футболка, неброская обувь — так получается сбалансированно и внимание привлекает только лицо и губы. Но однажды планирую замахнуться на моноцветный лук в тон помады ;) когда найду очень хороший тональник )
Shinebrightgirl 21 мая 2023, 12:37
Хороший подход. Мне нравится. Попробую с черной майкой и джинсами. Жаль, что помада лежит без дела. Такую красоту нужно показывать миру однозначно!
А какие проблемы с тональником у вас?
Tsorig 23 мая 2023, 04:01
Проблема самая простая — я не умею их подбирать ) почти всю косметику я покупаю вслепую (мне трудно найти время для прогулок по корнерам, плюс я немного теряюсь перед нахрапистыми консультантами), из-за этого часто результат выходит… неожиданным. Но вот к примеру с кушонами дела идут получше, они мне идут больше )
Kabanuchka 23 мая 2023, 05:21
Простите что влезу — не прячьте кожу под тоналкой, она у вас шикарная! Увлажняющий крем и немного пудры и супер достаточно) так остаётся впечатление чистого, голого лица, имхо, конечно )
Shinebrightgirl 23 мая 2023, 07:16
А вы пробовали сс или бб крема? Мне кажется, их проще подобрать.
Kabanuchka 21 мая 2023, 05:59
Как у вас все красиво — оформление, помада, маникюр, вы сама — очень круто ) 🌹спасибо!
Если будет возможность- хотелось бы пару фото помады ближе на губах, как она на слизистой и с рельефом и по контуру
Tsorig 23 мая 2023, 04:01
Большое спасибо за комплимент ) я постараюсь сделать еще пару снимков, но в носке помада вполне бесхитростна — честно отрабатывает пару часов и начинает пропадать с центра губ
Shinebrightgirl 21 мая 2023, 06:29
Хотелось бы вас читать) очень интересно пишите да и вообще красотка 🌷
Tsorig 23 мая 2023, 04:09
Спасибо большое за поддержку, я постараюсь в следующий раз сделать побольше фотографий и создать полноценный пост ) у Косметисты очень высокие стандарты публикации, мне придется как следует поработать над этим
Shinebrightgirl 23 мая 2023, 07:17
Главное — начать! Дерзайте)
Ksniya 21 мая 2023, 07:02
Вы такая красивая💖 Цвет Вам идёт. Ярко и в то же время нежно.
Размер футляра меня удивил. Точно для самообороны можно с собой носить😁
На себе такие оттенки не люблю и при выборе на них даже не смотрю.
Tsorig 23 мая 2023, 09:46
Спасибо большое ) если честно, я немного побаиваюсь ярких оттенков, но всегда хочется иметь в коллекции что-то необычное. Футляр у помады потрясающий — я сегодня получила другую помаду от другого довольно «модного» бренда, и должна признать, рядом с «каблучком» Чу она и рядом не стоит. Хотя в плане цены вполне сопоставимы. Все-таки, для меня важна и внешность моей новой «обновки», тут у Чу 100 очков форы )
vikun_06 21 мая 2023, 13:43
Какая красивая помада и вы! На эти помады так мало свотчей, спасибо, что показали! У меня номер 009, пришлось покупать фактически вслепую, но очень довольна.
Tsorig 23 мая 2023, 09:46
Спасибо большое! Именно малое количество отзывов и свотчей подтолкнуло меня к посту — ведь когда испытываешь муки выбора, хочется поделиться с остальными хотя бы кусочком своих впечатлений. Я тоже очень довольна помадой, уже поглядываю на парный «каблучок» в коллекцию )
Natasha87 21 мая 2023, 15:43
Красивая помада, очень, и Вам очень подходит
Tsorig 23 мая 2023, 09:46
Спасибо большое! Это пока мой самый большой шаг в мир эксперементальной косметики (ярко-рыжие румяна от Delilah считать не будем, это я тогда очень погорячилась ), теперь буду куда более открыта к новому ) а значит, будет чем еще поделиться )