08.05.2023

Антиперспирант (средство от пота) для активных мужчин

Антиперспирант-дезодорант — вроде на первый взгляд кажется обычная тема: "купил и купил какой то, мажусь и мажусь!", но если углубиться хоть немного, задуматься на минутку, то можно найти несколько не просто обычных факторов, а даже очень важных аспектов применения средств от пота влияющих на нашу жизнь в целом.

Не хочу навязывать или как может показаться рекламировать европейский антиперспирантDRYDRY Man, но постараюсь вкратце поделиться опытом его использования.

мужской антиперспирант DryDry
мужской антиперспирант DryDry

Учась в школе покупал дезодоранты с полок в магазине и выбор в основном основывался на ароматах этих средств, так как в этом возрасте основную цель преследуешь — просто не пахнуть «конем».

В институте к выбору относишься примерно так же, плюс обращаешь внимание на стоимость этих средств и балансируешь между ценой и качеством, так как уже покупаешь не с родительских денег, а со своего студенческого кармана.

А вот когда уже в офисе, в силу специфики своей работы (совещания, презентации, встречи с партнерами или клиентами) необходимо не выдать волнение не только в разговоре/диалоге, но и в виде мокрых подмышек на рубашке, то тогда встает вопрос по выбору средства от пота более остро.

К антиперспиранту от DryDry подбирался наверное около года, так как во многих обзорных статьях в списке как правило 3-7 разных продуктов описывают. Я начинал их покупать по одному, и как минимум тестировал их пару дней, если он конечно не справлялся с задачей, а некоторые и до конца если нравились и справлялись с задачей. В итоге, на момент написания этого обзора (май 2023) уже идет третий месяц использования шведского антиперспиранта DRYDRY Man.

средство от пота DryDry
средство от пота DryDry

Производитель рекомендует использовать средство в любое время суток, но я для себя вывел оптимальный вариант для достижения максимальной эффективности: наношу его за час до сна на сухую кожу подмышек, в таком случае одного применения мне хватает на три дня.

Парфюм в данном антиперспиранте мне нравится, он ненавязчивый (еле заметный), не оставляет шлейфа и не перебивает основной парфюм который изредка использую.

роликовый антиперспирант DryDry
роликовый антиперспирант DryDry

Компактный и удобный флакон позволяет брать его с собой в поездки или в спортивную сумку, кстати о спорте, сейчас во многих раздевалках тренажерных залов стали запрещать использование аэрозольных дезодорантов, так что шариковый формат антиперспиранта это просто «must have».

компактный антиперспирант DryDry
компактный антиперспирант DryDry

В отличии от дезодорантов которые маскируют или борятся с запахом пота, зачастую оставляют ощущение липкости или присутствия в области нанесения, чего не могу сказать о драй драй мэн который не вызывает этого ощущения, ну и это конечно же связано с его основной функцией — это предотвращение появления пота.

Флакон: 50ml
Флакон: 50ml.
Статус модерации
09 мая 2023, 11:44 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Marina76_12 08 мая 2023, 07:27
Очень похоже на рекламу 😁