28.03.2023

Делайте подарки от чистого сердца! Поверьте, это ценится

Решила на ночь глядя попробовать писать разного рода обзоры от себя, посмотрим, что из этого получится 😊

Сегодня хочу рассказать про уход за своими волосами и средства, которыми пользуюсь. Началось все с подарка от хорошей коллеги.Такие вот они последствия работы в женском коллективе, большая часть подарков на разные праздники бывает в основном в виде приятных средств для ухода. В этот раз коллега подарила шампунь. Сама я вряд ли его нашла бы, так как обычно пользуюсь привычными мне средствами и редко ищу замену. После того, как полмесяца мыла волосы вот этим шампунем, уже купила такой же и сестре и маме)) В марте моим дамам вообще наборами Nutrito LOTUS+ дарила, выглядят баночки очень красиво.

Волосы я мою обычно каждый день или через день, они у меня уже привыкли к такому режиму. Поэтому шампунь у меня всегда должен быть хороший, с хорошим pH. Кроме шампуня я еще использую специальный тоник, чтобы поддерживать цвет окрашенных волос. В общем внимание мои волосы требуют большого, иначе вид будет очень неухоженным. Мои постоянные рассказы о волосах как раз и сподвигли коллегу на такой подарок, она таким шампунем пользуется с прошлого года и сказала, что мне точно подойдет. Ну и не ошиблась)

Волосы у меня крашеные, но так как постоянно за ними ухаживаю, структура в принципе в нормальном состоянии. Но даже в моем случае разницу после шампуня я заметила, волосы будто более шелковистыми стали что ли, очень послушными. Очень нравится блеск волос, даже ели надеваю шапку и доезжаю до работы, а потом просто один раз причесываю, блеск такой же хороший. В принципе и на второй день нормально выглядит, но у меня волосы быстро жирнятся, нужно только в хвост завязывать, ну или снова мыть. Очень нравится как выглядят кончики волос. Тот, кто постоянно красит волосы, хорош меня поймет, кончикам постоянно не хватает питания, обычно дополнительно масла разные наношу. А тут и без этого эффект максимально хороший. В описании шампуня указано, что также стимулируется рост волос. Вот тут объективно оценить пока не могу, так как не так долго пока пользуюсь. Думаю, спустя полгода уже можно будет сделать выводы действительно ли это так.

Сейчас я уже к шампуню докупила и кондиционер, и спрей сыворотку.

В комплексе, на мой взгляд, все работает отлично, как минимум для моих волос. В кондиционере очень понравились компоненты. Круто, что в составе есть пантенол, я ранее даже отдельно очень дорогие маски покупала, в составе которых тоже был пантенол. Он очень хорошо восстанавливает, волосы сразу становятся мягкими. Но у него тоже накопительный эффект, об этом не нужно забывать. Понравились еще в составе витамины и жирные кислоты. Это уже на структурном уровне хорошо, даже если визуально разница не очень заметна сразу, то сам волос точно лучше будет себя чувствовать. А спрей сыворотку я в основном использую именно для кончиков, раньше у меня для этого были разные масла, но вот этот спрей мне понравился больше, и удобнее им пользоваться, не пачкает одежду, и в целом самим эффектом тоже довольна, кончики сразу ухоженными выглядят. Сыворотка как будто покрывает волос невидимой защитой, для сухих после окрашивания волос самое оно. Я наношу перед тем как уложить волосы.

В целом вот такой у меня опыт использования продукции. Я очень довольна результатом, на моих волосах разница прям контрастно заметна. Поэтому абсолютно точно могу рекомендовать для окрашенных волос, для сухих. Но по факту и просто для использования на каждый день тоже отлично подойдет. Своим я взяла не для восстановления, а просто как хороший уход за волосами.

Статус модерации
31 марта 2023, 17:55 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!