06.12.2022

Топ 3 продукта на пути к идеальным бровям. Помадка, гель и карандаш - сравнение

Привет всем, красотки и бьютиголики!

Брови — это моя больная тема… Не всегда удаётся сходить к мастеру по бровям и сделать их идеальными. Зачастую мне просто не хватает на это времени, два раза в месяц выделять еще, в лучшем случае по два часа в день. Поэтому приходится самой наводить красоту. Выщипывать — это для меня страх, легче рожать мне кажется)). Краской не всегда удачно получается подобрать оттенок, остается прибегать к подручным средствам: помадки, гели, туши и карандаши. Поэтому хочу поделиться с вами своим ТОП 3 продукта на пути к идеальным бровям.

Топ 3 лубимчика на пути к идеальным бровям
Топ 3 лубимчика на пути к идеальным бровям

Malva Gel eyebrow

С этим продуктом я переобувалась несколько раз. То забрасывала в дальний угол, то опять возвращалась с большим удовольствием. А все виной тому что, я подобрала неправильный оттенок- 01 dark brown, для меня он был слишком темным. Но я приноровилась его использовать и теперь он стал моим любимчиком. К сожалению производитель не кладет в упаковку кисть для нанесения помадки, так что придется шуршать в своем загашнике.

Занимает почетное 3-е место.

У него плотная текстура, рисует он уверенно! Если сильно надавить — оттенок будет насыщенный, если нанести слегка и штришками, то получатся красивые графичные инта-брови.

Стойкость у него самая лучшая из всех предоставленных продуктов. Не сотрется: не в жару, не в снег, не в дождь. Смыть можно двухфазными средствами, гидрофильным маслом или мицеллярной водой.

Расход — минимальный, у меня он уже год (с учетом не ежедневного использования) и даже не думает заканчиваться, и кстати не высыхает в баночке шайбе.

1 год, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа

Luxvisage Brow Styler

С этим продуктом дела обстояли уже получше. Подобрала хороший оттенок — 03 Мокачино.

Этот гель-корректор можно использовать как самостоятельно, так и в дополнение к другим продуктам.

Наношу его когда остаюсь дома, чисто что бы уложить брови и придать легкий оттенок, без дополнительных продуктов. Им тяжело придать правильную форму и прокрасить все до точности, поэтому самостоятельно — только дома.

На выход использую его тоже, но как дополнение, закрепляю конечный результат после карандаша. Чтобы уложить брови и зафиксировать их.

Стойкость у геля средняя. Если попадаю под дождь и касаюсь руками брови, то можно запросто стереть границы. Смывается с помощью пенок и гелей для умывания.

Расход — экономичный, мне хватило на полгода.

Занимает 2- место.

6 месяцев, 4р/в неделюиспользование

Vivienne Sabo Coup De Genie

А это мой любимчик, которыйзанимает 1-е место в моем топе.

Карандаш для бровей от VS в 002 оттенке. Единственный его минус — блестки. Я не знаю и не понимаю, зачем и почему производитель запихал в карандаш для бровей блески! Ну и ладно, благо они некрупные и после пары раз нанесений они вообще не заметны на бровях.

Это самый простой способ для создания естественных и красивых бровей. Можно наслаивать, можно не давить на грифель и получится максимально натуральные брови. Если слегка надавить, то оттенок будет чуть темнее. Для светловолосых и рыжих — это самый крутой вариант. На колпачке есть щеточка для расчесывания бровей, она хорошо укладывает прорисованные бровки. А с помощью геля их закрепляю. И вуаля — идеальные брови готовы!

Стойкость — хорошая, если закреплять гелями или мылом для бровей, держатся будет сутки железобетонно! Для дома — ничем не закрепляю, просто карандаш, и хватает тоже на целый день.

Смываю очищающими гелями и гидрофильным маслом.

Расход - минимальный, одной заточки карандаша хватает на 4-5 раз, если интенсивно надавливать на него.

1 месяц, 5р/в неделюиспользование

Вот такой мой ТОП-3. Это мои самые любимые и самые часто покупаемые продукты для бровей. Можно использовать их вместе, а можно и по отдельности. Каждый продукт отрабатывает свою копеечку, и стоит своих денег.

Загружаем опрос....
Статус модерации
09 декабря 2022, 17:54 Здравствуйте.
Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— замените фотографии с упаковкой на более четкие, снятые при дневном освещении. Для декоративной косметики это обязательное условие.
— добавьте до/после.
Ориентируйтесь на наш путеводитель по фотографиям, посмотрите, как другие авторы оформляют посты.
— добавьте свотч на каждый продукт.

Lemika 09 декабря 2022, 17:30
Карандаш восхитительного цвета! Блестки, конечно, добавлены напрасно, но на фото их почти не видно. Карандаш беру в закладки, мне должно подойти