15.10.2022

Рецепт идеальной кожи от Sisley. Тональный крем Phyto-teint nude (оттенок 2 С soft beige)

Всем красивым котикам, привет!

Хочу поделиться с Вами своим восторгом от находки. Много лет я находилась в поиске своего идеального тонального средства которое должно отвечать моим требованиям:

1. Легкое покрытие без эффекта маски;
  2. Покрытие, которое не подчёркивает шелушения, а также не проваливается в поры и морщинки;
  3. Стойкость и простота в нанесении.

Встречайте, мой любимчик:

Прежде, пробежимся и выделим основные характеристики моей кожи.

Комбинированная кожа с Т-зоной, которая ближе к обеду начинает блестеть. Периодически бывают высыпания, есть следы от постакне (сейчас в ремиссии), а вишенка на торте — расширенные поры.

До 30 лет, не использовала тон в своей жизни от слова совсем, но появление высыпаний на лице убедили пересмотреть свой ежедневный ритуал красоты. И тут понеслось… Опыт, обширный… и всё-таки предлагаю начать с приятных моментов, познакомившись ближе.

Признаюсь сразу, несмотря на все особенности моей кожи я остаюсь ярым поклонником естественного образа в макияже.Не люблю ощущение маски и перегруженности на лице.

Phyto-teint nude жидкой консистенции. У меня

оттенок 2 С soft beige, с розоватым подтоном.

Легко распределяется как пальчиками так и кистью, хотя расход продукта у второго способа в разы больше. Любителям средств плотнее этот тональный крем тоже подойдёт, он отлично наслаивается без полос и разводов, хорошо размывает мелкие недостатки кожи. Ближе к обеду тон начинает (не открою для Вас здесь Америку) лосниться, но это свечение очень деликатное. За стойкость этому средству можно присудить 3,5 балла из 5. А еще, производитель уверяет нас, что в составе натуральные растительные ингредиенты которые тонизируют и увлажняют кожу.

Верхний левый - без нанесения тона, остальные в нем, один слой
Верхний левый — без нанесения тона, остальные в нем, один слой

В составах я не сильна, но для вашего удобства закреплю информацию.

4 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: Ingredients:Aqua/Water/Eau, Phenyl Trimethicone, Alcohol Denat., Dimethicone, Talc, Lauryl Peg-10 Tris (Trimethylsiloxy) Silylethyl Dimethicone, Diphenyl Dimethicone/Vinyl Diphenyl Dimethicone/Silsesquioxane Crosspolymer, Dicaprylyl Carbonate, Glycerin, Saccharide Isomerate, Mentha Aquatica Leaf Extract, Malpighia Glabra (Acerola) Fruit Extract, Actinidia Chinensis (Kiwi) Fruit Extract, Sodium Hyaluronate, Glucomannan, Ethylhexyl Palmitate, Polysilicone-11, Acrylates/Polytrimethylsiloxymethacrylate Copolymer, Stearalkonium Hectorite, Synthetic Fluorphlogopite, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Triethoxycaprylylsilane, Aluminum Hydroxide, Propylene Carbonate, Trihydroxystearin, Citric Acid, Sodium Citrate, Parfum/Fragrance, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Tocopherol, May Contain [± Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499).]

И не забывайте, красота внутри нас 💋

Статус модерации
18 октября 2022, 17:54 Здравствуйте.
Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— в заголовок добавьте название оттенка, в конце поста — оценку и цену, по формату потока
— добавьте более информативное топовое фото
— добавьте свотч
— замените фото с макияжей на более четкие и информативные
Ориентируйтесь на советы из нашего путеводителя по фото.

Morozko_21 15 октября 2022, 15:43
А фото «в деле» и оттенка тона у вас не будет?
KrisK 15 октября 2022, 21:38
Исправилась ☺️
Morozko_21 16 октября 2022, 19:41
Ооо👍Спасибо, что добавили фото.
KrisK 16 октября 2022, 20:26
Спасибо за подсказку ) Первый отзыв на косметику, совсем растерялась
Испарилась
Chernika9 15 октября 2022, 16:03
а как он на лице смотрится?
Добавила 🫣
Добавила