04.09.2022

Маска для лица Energetic SOS Mask instant effect от Zero age

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о маске для лица от бренда Zero age. Маска SOS энергетик мгновенный эффект для всех типов кожи.

Упаковка

На вид упаковка очень аккуратная. Приятно держать в руках. Коробочка упакована в слюду. На вид все очень достойно и локанично.

Цена

Цена очень бюджетная. Около 227 руб с учётом скидок

Состав

Очень порадовал состав. Маска не содержит минеральных масел, парапетное, фталатов, искусственных красителей,SLS, SLES.

В состав входит:

• масло ши
  • алоэ вера
  • витамин е
  • витамин в3

в общем состав мамочки очень порадовал. Люблю такие не химозные составы.

Общее впечатление

Общее впечатление очень приятное. В коробочке лежал вкладыш с подробным описанием продукта, что очень радует. Тюбик маленький, всего 50 грамм. По составу маска белого цвета средней консистенции. Запах приятный. При нанесении на лицо практически незаметна.На лице очень комфорта, не вызывает жжения. Производитель рекомендует нанести маску на лицо, шею и декольте до полного впитывали и не смывать. Лично мой совет — смыть маску водой, так маска до конца не впитывается в кожу. Соответсвенно необходимо смыть остатки продукта водой. В общем маска мне очень понравилась. Лицо посвежело и выглядит отдохнувшим. Чувствуется увлажнённостью кожи лица и напитанность. Кожа сияет. Увлажнена. Рекомендую к покупке. 😁

Статус модерации
06 сентября 2022, 16:37 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!