15.07.2022

Оборотень или нет?любуемся ресницами от lasplash из коллекции classic horror lashes

Всем доброго дня, дорогие читательницы косметисты!

Сегодня мы полюбуемся красивыми ресничками от lasplash classic horror lashes.

Очень оригинальное оформление,хочу купить ещё реснички с другим персонажем)
Очень оригинальное оформление, хочу купить ещё реснички с другим персонажем)
Приятная на ощупь матовая коробочка
Приятная на ощупь матовая коробочка

Итак, я поклонник бренда lasplash и крутой упаковки.

Основная коллекция classic horror lashes состоит из палетки(которой сейчас нет), жидких матовых помад и ресниц.Над дизайном упаковки последних как следует постарались и они сразу привлекли мое внимание.Я решила купить ресницы Werwolf, что в переводе означает «оборотень».На упаковке мы видим красивую(на мой взгляд) девушку с ушками, которая держит на руках другую девушку в длинном оранжевом платье, а внизу нарисована разъярённая толпа с вилами и огнём.Ну а самое интересное лежит внутри коробки?.. Коробку приятно держать в руке, она гладкая и легкая.Закрыта достаточно плотно, мне пришлось потрудиться, чтобы не разорвать коробку ?

Можно полюбоваться рисунком со всех сторон
Можно полюбоваться рисунком со всех сторон
Этикетка с надписью по-русски на обратной стороне
Этикетка с надписью по-русски на обратной стороне
Теперь видим коробочку с ресницами)
Теперь видим коробочку с ресницами)
Ресницы вблизи
Ресницы вблизи
Сделала легкий макияж и прикрепила ресницы
Сделала легкий макияж и прикрепила ресницы
Фото в дневном свете на телефон ,мои ресницы без туши
Фото в дневном свете на телефон, мои ресницы без туши
Решила добавить яркий акцент внизу
Решила добавить яркий акцент внизу
Фото со вспышкой
Фото со вспышкой

Ресницы лежат на белом фоне с легким голографическом свечении, на фото этого не видно.Дальше я немного обрезала ресницы, зафиксировала на клей для ресниц.Реснички достаточно длинные, но в коллекции есть ещё длиннее😁

Ну как, получилось стать оборотнем?)

Стоимость ресниц со скидкой 753, без скидки 1256, что совсем не бюджетно.

Напишите что думаете про эти реснички, стали бы их покупать и стоят ли они вообще этого)

Я Карина, рада что была вам полезной, пишите своё мнение о ресницах💙

Статус модерации
18 июля 2022, 16:34 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Krissstina 15 июля 2022, 17:26
фото в расфокусе… а реснички смотрятся как метелки.
насчет оборотней не знаю, не уверена, что у них такие выдающиеся, извините, мохнатки (не могу я к этому другое слово подобрать))))
Karinochka13 15 июля 2022, 18:28
Объём точно не натуральный, скорее это для драматичного образа )