Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.06.2022
295

Гель для умывания Holy Land Multi vitamin cleansing gel

Всех приветствую!

Шесть месяцев назад по совету косметолога я приобрела гель для умывания от израильского бренда Holy Land Multi vitamin cleansing gel.

Гель представлен в белом флаконе объемом 250 мл. Флакон оформлен просто, но выглядит стильно. Бутылочка из белого пластика и с черно-фиолетовой надписью сочетаются гармонично. Имеется удобный дозатор, при помощи которого можно взять необходимое количество геля. А требуется его совсем немного на одно применение.

На обратной стороне флакона указана информация о производителе, составе, сроке годности и способе применения.

Гель по консистенции – густой, по цвету – прозрачный с небольшими вкраплениями розоватого оттенка, аромат безумно вкусный — цветочный.

В составе геля содержатся токоферол, линоленовая кислота, ретинола пальмитат, лактоза и лимонная кислота, которые направлены на восстановление и увлажнение кожи, уменьшение сухости, раздражения и отечности кожи, осветление пигментных пятен и постакне.

Я пользуюсь гелем только в вечернее время, один раз в день. Снимаю макияж мицеллярной водой, а затем наношу гель на влажную кожу лица, слегка массирую и умываюсь.

Впечатления от геля сложились очень даже положительные. После его использования нет чувства стянутости. Он прекрасно очищает, освежает кожу, выравнивает тон лица. А самое главное, что очень важно для меня, расширенные поры в области т-зоны стали менее заметными.

Гель для умывания от израильского бренда Holy Land Multi vitamin cleansing gel отлично справляется с заявленными функциями. Теперь это один из моих любимцев.

Спасибо за внимание!


2000₽цена
10/10оценка
6 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа
Статус модерации
05 июня 2022, 11:24 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Лучшее за месяц

Комментарии