01.06.2022

Супер эффективный шампунь от перхоти Mayreni

Недавно открыла для себя армянскую органическую косметику и была поражена. Сколько органических средств я перепробовала, но ни одно не помогло мне от себореи. После применения всегда был зуд, перхоть, кожа головы покрывалась желтыми кровяными корочками.

Подруга посоветовала мне попробовать шампунь от перхоти армянского бренда Mayreni, сославшись на то, что ей он помог от перхоти. Честно, я сначала скептически отнеслась к шампуню, так как бренд мне был неизвестен. Но решила попробовать. Попытка — не пытка.

Цена недешевая, но все европейские органические шампуни от перхоти, которые я пробовала, были примерно по той же цене. Так что я решилась на покупку.

Что я отметила для себя сразу, когда увидела шампунь, это экологичная упаковка. Минималистичный стеклянный флакон с дозатором, который очень приятно держать в руках. Кстати стекло прочное и скорей всего не бьющееся, так как после удара о ванную, оно не разбилось.

Теперь о самом шампуне. Консистенция у него густая, запах — травянистый, ненавязчивый и очень приятный. Пенится шампунь слабо, как и все органические шампуни. Состав шампуня — это восторг! Я как ярый приверженец органики, ощутила радость от количества экстрактов растений и отсутствия какой-либо химии 😍

Но радость была бы неполной, если бы я не увидела магический эффект от шампуня. Сразу после применения я почувствовала, как кожа головы «дышит». Не было ни зуда, ни раздражения. А волосы выглядели здоровыми, блестящими, густыми (хотя от природы у меня волосы тонкие). Перхоть сразу не исчезла, хотя ее и стало заметно меньше. Но что удивительно, с каждым применением шампуня перхоти становилось все меньше. Через месяц перхоть прошла совсем, что ввело меня немного в ступор. Ни один натуральный шампунь от европейских брендов, которыми я пользовалась до этого, не справился с этой задачей. А тут такой чудодейственный эффект 😳

Волосы после мытья головы шампунем от перхоти Mayreni выглядят густыми и блестящими
Кожа головы после применения шампуня стала здоровой, пропал зуд и шелушения
Кожа головы после применения шампуня стала здоровой, пропал зуд и шелушения

Из минусов шампуня. После его использования волосы у корней выглядят чистыми максимум 3 дня. Но это специфика органических безсульфатных шампуней, которые бережно очищают и не сушат волосы.

В заключении скажу, что шампунь превосходный! С перхотью справляется на 100% и плюс к этому делает волосы здоровыми и красивыми. Я очень довольна. Однозначно рекомендую! 😊

Статус модерации
03 июня 2022, 04:58 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

ElenaKoza 04 июня 2022, 21:28
Перхоти нет, органика — не мое) просто хочу сказать, что у Вас очень красивые волосы 😍 на первом фото вообще 🔥 Недешёвый — это сколько? просто интересно
Спасибо большое 😊
Около 1500 руб
ElenaKoza 23 марта 2023, 06:11
ELENAZAV 14 ноября 2022, 16:10
пробовала шампунь от сухих волос — все очень понравилось
NaturalForever1 23 марта 2023, 05:07
Ещё у них очень хороший шампунь от выпадения!