14.05.2022

Новый любимец для взрослой девочки-Givenchy Prisme Libre glow 3-C240

Доброго времени суток всем красавицам! Это мой первый пост на Косметисте, хотя читатель я со стажем, поэтому прошу не судить строго… Герой поста-Civenchy Prisme Libre Skin-Caring Glow в оттенке 3-C240,(холодный подтон)

Забежав в Рив Гош за корректором Lancome, при наличии нескольких свободных минут, решила посмотреть лёгкие тональные основы. Хотела тонкий, желательно матовый флюид на весенне-летний сезон, но тут вмешалась сама судьба в виде молоденькой девочки-консультанта… Походив со мной по залу, она уверенно подвела к стенду Givenchy, внимательно на меня посмотрела, и сразу же нанесла именно этот оттенок мне на руку(на обозначение glow я и внимания не обратила). Тон понравился, купила. Потом, уже дома стала читать отзывы, очень противоречивые, и то, что флюид блестящий меня расстроило. Но что куплено, то куплено.О себе: 50 лет, кожа зимой сухая, летом нормальная, особых проблем нет, но все возрастные «прелести» в наличии. Цветотип ближе к холодному, но средства покупаю разных оттенков, особенно лёгкие, только очень теплые не подходят.

Нанесла свой обычный уход.
Нанесла свой обычный уход.

Тональные средства у меня расходуются медленно, больше одного нажатия не использую

Одно нажатие помпы.
Одно нажатие помпы.

Наносить люблю кистью с натуральным ворсом, спонж есть, но даже и не помню где лежит.

Наношу только один слой
Наношу только один слой

В отличии от сияющего Les Beiges, с которым я была похожа на Эдварда Каллена из «Сумерек», этот очень деликатный.

Нанесла корректор под глаза,немного пудры и бронзера.
Нанесла корректор под глаза, немного пудры и бронзера.

И полный образ, только губы не накрашены.

В жизни от цвета кожи на шее не отличается,свет так падает.
В жизни от цвета кожи на шее не отличается, свет так падает.

Использую данное средство несколько дней и мнение полностью сформировалось: отличный тон для склонной к сухости и нормальной возрастной кожи, на лице вообще не ощущается, в морщинки не западает, лёгкие нюансы кожи перекроет(серьезные нет), на экране телефона не отпечатывается! Снимаю мицелляркой и умываюсь пенкой, кожа чувствует себя прекрасно. Своей спонтанной покупкой очень довольна! Ниже оттенки моих летних тональных средств.

Слева направо: Givenchy Prisme Libre 3-C240,Chanel Vitalumiere Aqua #30 Beige,Sensai Flawless Satin Foundation #202 Ochre Beige.

Всем здоровья и красоты!

Статус модерации
18 мая 2022, 16:51 Здравствуйте.
Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— замените фотографии с упаковкой на более информативные.
— замените свотчи и макияж на лице на более четкие.
— постарайтесь придерживаться одного размера фотографий.
Ориентируйтесь на наш путеводитель по фото и советы из него, как информативно снять продукт, свотчи и макияж на лице.
— оформите пост по формату потока.

mers_sv 14 мая 2022, 12:54
Средство хорошее, но хочу предупредить, что перед использованием желательно встряхивать (у меня неожиданно расслоилось однажды) и быть осторожнее с дозатором, после использования половины средства дозатор соскочил со своего места и перестал плотно стоять на подающей трубочке.
Helene71 14 мая 2022, 16:46
Спасибо за предупреждение, буду осторожна! Встряхиваю все жидкие средства, уже по привычке.
Helene71 14 мая 2022, 16:47
Спасибо за предупреждение, буду осторожна.
mers_sv 14 мая 2022, 21:09
Да всегда пожалуйста ))) не знаю что в составе этого крема работает, но у меня с этим тоном к вечеру все воспаляшки проходят, обычно такое бывает после мезоуколов, мистика.
Лев Толстой 24 мая 2022, 17:02
У меня тоже дозатор отскочил. Очень приятный запах у тональника.
mers_sv 24 мая 2022, 20:18
Видимо это у них «болезнь»)) печаль-досада, впечатление от крема не портит, но осадочек остаётся))). Передам наше негодование по такому поводу представителю марки. 😊
Елена Старцева 14 мая 2022, 18:32
Очень красиво на вас смотрится, натурально.
Helene71 15 мая 2022, 09:00
Sova83 15 мая 2022, 16:32
Доброго дня! Смотрится отлично, кожа прямо ровненькая такая стала, очень натуральный эффект.А если спонжем наносить, такое же покрытие будет, интересно?..
Helene71 16 мая 2022, 09:18
Доброго дня! Вот насчёт спонжа не знаю, не пробовала.Скорее всего совсем невесомое покрытие будет. Привыкла кистью, все мои тональные пластичные, растягиваются хорошо.
Sova83 17 мая 2022, 13:09
Спасибо! У меня просто тоже такой тон стоит, ждёт, когда я им займусь.))))Оттенок другой только.
RealRocknrolla 20 мая 2022, 19:05
Мне кажется, что фото с результатом сильно заблюрены, это не очень информативно…
Helene71 21 мая 2022, 18:00
Здравствуйте! Насчёт заблюренных фото-не знаю, и не умею это делать, снимаю скромной камерой обычного смартфона, так, как есть…
RealRocknrolla 21 мая 2022, 21:42
Значит, в настройках камеры смартфона включены «улучшайзеры», эффекты сглаживания кожи, может даже не специально, а по умолчанию всегда были включены, а Вы и не заморачивались)) просто кожи совсем без текстуры не бывает) на руке видна текстура, на лице — нет.
meowMiKs 09 июня 2022, 16:54
Какая же Вы красавица! Я обалдела увидев возраст )))) тональное Вам очень идёт!
Helene71 10 июня 2022, 04:56