12.02.2022

Парфюм настоящего мужчины – «Double Whisky» от «Evaflor» Paris

Фото из интернета
Фото из интернета

В старину бытовало мнение, что от настоящего мужчины должно пахнуть вином, табаком и лошадьми. Сексуальность современных мужчин определяется стильностью, ухоженным видом и едва уловимым приятным ароматом.

Найдется ли парфюм с лошадиным запахом, не знаю. А вот слегка пьянящий винно-табачный шлейф предлагают французы. Хотя в заявленном списке ароматов «Double Whisky» от «EVAFLOR» Paris присутствуют совершенно другие ингредиенты. Видимо, их сочетание и вызывает определенные ассоциации.

Выпускается туалетная вода в плоском флаконе-фляге из матированного стекла коричневого цвета. Как бы подчеркивая название парфюма (все-таки Виски, хоть и не для приема вовнутрь).

При открывании сразу же ощущаются цитрусовые ароматы бергамота. Далее идет пряно-цветочный шлейф гвоздики и ландыша, который создает мягкую ауру вокруг мужчины. Держаться этот запах может целый день, а на одежде – двое — трое суток.

Сквозь него пробиваются сладковато-смоляные нотки (пачули+амбра), подкрепленные терпковатым мускусом. И что удивительно – запахи не мешают друг другу «звучать», а гармонично дополняются, воздействуя на женщин, как феромоны.

Достаточно нанести мужчине несколько капель парфюма на точки, где пульсирует кровь, и он сразу становится объектом вожделения окружающих женщин.

Вот только пользоваться «Double Whisky» нужно осторожно – в жаркую пору ароматы становятся слишком насыщенными и способны спровоцировать обратную реакцию. Так что слегка алкогольный аромат уместнее в осенне-зимний период (ну или ранней весной). Если же возникнет желание «надеть» парфюм летом, то только в вечернее время – для похода в ресторан, например, или свидания под Луной.

«Double Whisky» не просто мужской парфюм – у него есть своя возрастная категория. Юнцам данные ароматы как бы «не к лицу». А вот мужчины за 30, источающие теплую пряность с легкой алкогольной ноткой, будут смотреться еще импозантнее.

У меня же эти ароматы вызывают ностальгию — «Double Whisky» любил мой трагически погибший брат. В память о нем я долго хранила флакон с остатками одеколона, но он, увы, разбился.

Статус модерации
13 февраля 2022, 17:13 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Mama_cherry 12 февраля 2022, 22:24
Помню такой. Был очень популярным когда-то, все мальчики на дискотеке им пользовались одно время. Прям ностальгия))
Lidunja 13 февраля 2022, 12:26
Да, мне тоже нравился. Я даже сама пару раз заимствовала у брата, когда нужно было по работе общаться с паспортным столом. Там была ну очень непробивная дама. А запах Дубль Виски делал ее покладистой. Зато мужчины в это время держались от меня в сторонке  .
qwerty19 13 февраля 2022, 19:23
У моего дяди был такой. И как же я ненавидела этот аромат (( С первых секунд нахождения в радиусе двух метров у меня начинала жутко болеть голова, тошнота… Видимо индивидуальная непереносимость
Lidunja 14 февраля 2022, 09:14
Возможно Ваш дядя либо слишком много лил на себя парфюма, либо наносил не на те места на коже. А еще как вариант — Ваш дядя не тот типаж для Виски.
Krissstina 15 февраля 2022, 05:25
Не хочу показаться снобом, но не ожидала тут увидеть это… А когда увидела, подумала, что это прикол какой-то… В мою дискотечную молодость (20 лет назад) Виски и Дабл Виски все парни пахли, мы им на дни рождения это в супермаркетах покупали… вскладчину, конечно… сейчас регулярно слышу этот аромат от охранников и таксистов… в жизни не подумала бы, что можно это на ноты разложить. Фукайте на меня))))
Lidunja 16 февраля 2022, 17:18
Ну, на вкус и цвет, сами знаете… А за комментарий спасибо!