16.11.2021

Любовь или ненависть к Giorgio Armani - Luminous silk multi-purposeglow concealer

Giorgio Armani — Luminous silk multi-purpose

glow concealer в оттенке 4

Место покупки: ИМ Armani Beauty; Цена: 2696 рублей

Моя кожа под глазами с возрастом становится все капризнее и капризнее (хотя мне всего 24), она быстро пересушивается, очень тонкая, так что недосып виден сразу, и я искала себе консилер, который бы не вредил внешнему виду моего макияжа.

Консилеры Армани выполнены в изысканном футляре овальной формы, с логотипом бренда на крышке и матовом стекле. Вес продукта составляет 12 мл! Это очень много, консилера хватит больше, чем на 9 месяцев при ежедневном использовании. Так же у него интересной формы спонжик, будто для жидкой помады.

Его горячо любят многие люди за свои светоотражающие частицы, которые придают глазам здоровый вид.

Продукт имеет очень жидкую текстуру за счет чего перекрывающая способность у него слабенькая. Для того, чтобы перекрыть даже не сильный синячок потребуется минимум два слоя. Оттенок 4 хорошо подходит светлым девушкам, но не белоснежкам, для перекрытия синевы.

свотч в один слой
свотч в один слой

Так же я закрепляю консилер пудрой со светоотражающими частицами, чтобы еще больше визуально сгладить морщинки, но он все равно немного забивается в складочки.

фото глаза без консилер, нанесён увлажняющий крем
фото глаза без консилер, нанесён увлажняющий крем
фото глаза с полным макияжем, где нанесён консилер+пудра
фото глаза с полным макияжем, где нанесён консилер+пудра

Стойкость у него похвальная — 9 часов стабильно, пока не смою макияж. Обычной мицеллярной водой снимается без проблем. Нет какой-либо отдушки.

полный макияж спустя 4 часа носки
полный макияж спустя 4 часа носки

Моя оценка ему — 3/5. В нем нет ничего особенного для меня, кроме может громадного объема. Текстура слишком жидкая, почти вода — приходиться наслаивать, забивается в складочки, хоть и не сильно. Я даже могу назвать его экономными, несмотря на нанесение в два слоя.

Буду честна — консилер за 200 рублей мне больше нравится, чем этот за 2696. В принципе, рекомендовать могу, он неплохой, но вот не стоит своих денег и тех од, которые ему поют.

Если вы — фанат бренда, то конечно стоит приобрести, но если нет, то рекомендую воздержаться от покупки.

Я им пользуюсь исключительно потому что куплен за немалые деньги, а выбрасывать жаль.

Статус модерации
19 ноября 2021, 17:43 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— замените свотч или добавьте новый при дневном освещении. Фото до и после тоже желательно показать при дневном свете.

Lily_beauty 16 ноября 2021, 21:41
Вот, вот у меня так часто бывает — не все средства, купленные дорого, себя оправдывают
shadowdreams 17 ноября 2021, 00:16
поэтому мой выбор пал на консилер за 200 рублей от eveline 😂
Екатерина Лисова 16 ноября 2021, 22:09
Что у вас на лицо в полном образе? Тон и пудра? Какие ?😊
shadowdreams 17 ноября 2021, 10:39
тон у меня от Dior forever natural nude в оттенке 0N, а пудра soft focus из палетки Born This Way от Too Faced 😊
Карина Петрова 17 ноября 2021, 00:16
Название в заголовок добавьте 😉
shadowdreams 17 ноября 2021, 10:38
хорошо, спасибо 🕊
Chernika9 17 ноября 2021, 08:18
Ну что ж, попробую
LekaYa 18 ноября 2021, 12:15
У меня тоже есть 12мл этого счастья, которое теперь лежит без дела, для меня он слишком плотный, а за счет этого слишком видимый, хотя наношу совсем тонким случаем, потому что нужно лишь немного выровнять тон.
И не каждой пудрой его зафиксируешь, начинает скатываться то ли пудра, то ли сам консилер.
Далее пыталась смешивать его с другим консилером, чтобы как-то использовать, ничего хорошего, потом решила, ну ладно буду высветлять носогубки и другие нужные части, фиг Вам) Сильно подчеркивает имеющуюся сухость. Вам спасибо за пост.
shadowdreams 18 ноября 2021, 19:15
не консилер, а одно сплошное мучение. у меня он не такой проблематичный, но тоже не особо довольна им ☝🏻
Salamandra2308 19 ноября 2021, 11:22
Мой любимый консилер, совершенно не сушит кожу под глазами, иногда может собираться в складочках, но некритично. Hourglass, например, прекрасно все перекрывает, но кожу мне высушил. Возможно. Этот консилер просто не Ваш вариант.
YANALU 10 марта 2022, 18:16
Люблю Армани, тем более тон из линейки luminous — любимый уже много-много лет, но этот консилер для меня полное разочарование: находит даже те складочки и морщинки, о существовании которых я и не знаю, и не вижу их до использования этого продукта, подчёркивает все, что не нужно, а это противоречит его функции, разочарована покупкой. Пробовала наносить всеми возможными кистями, спонжем и тп, наносила тончайшем слоем, так и не смогла найти к нему подход.