16.11.2021

Знакомство с лифтинг-бальзамом для шеи и зоны декольте от Elemis. Pro-collagen neck and decollete balm

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, PEG-8 Beeswax, Cetearyl Alcohol, Sorbitan Stearate, Sambucus Nigra (Elderberry) Seed Oil, PEG-60 Almond Glycerides, Silica, Avena Sativa (Oat) Kernel Oil, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Cera (Wax), Glycerin, Lecithin, Padina Pavonica Thallus Extract, Borago Ocinalis (Starower) Seed Oil, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Phenoxyethanol, Linalool, Acacia Decurrens (Mimosa) Flower Wax, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Rosa Multiora (Rose) Flower Cera (Wax), Lavandula Hybrida (Lavandin) Oil, Pelargonium Graveolens (Geranium) Flower Oil, Geraniol, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Tocopherol, Anthemis Nobilis (Chamomile) Flower Oil, Citronellol, Cinnamomum Camphora (Ho Wood) Wood Oil, Limonene, Mentha Arvensis (Mint) Leaf Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil, Fragrance (Parfum), Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Menthol, Eugenia Caryophyllus (Clove) Leaf Oil, Citric Acid.

Сегодня хочу рассказать вам про лифтинг-бальзам для шеи и зоны декольте Elemis Pro-collagen neck and decollete balm. Где-то года 2 назад я стала обращать внимание на заломы на своей шее, так называемые кольца Венеры. Они стали более глубокими, что меня довольно сильно опечалило. Единственным моим поползновением в сторону улучшения ситуации было нанести крем для лица на шею. Через какое-то время я поняла, что это не работает и решила приобрести отдельный крем для этой области. Выбор пал на Pro-collagen neck and decollete balm.

Итак, что имеем: 29 лет, довольно сильные заломы в области шеи, зона декольте пока чистая.

Чего хотим добиться: Я прекрасно понимаю, что разгладить данные заломы никакому крему не под силу. Но хочется предотвратить появление новых, напитать и увлажнить кожу.

Герой поста Лифтинг-бальзам для шеи и зоны декольте Elemis Pro-collagen neck and decollete balm.

Обещание производителя: Эффективный Лифтинг-бальзам для шеи и декольте Про-Коллаген от ELEMIS придает упругость и разглаживает нежную кожу шеи и области декольте. Всего за 28 дней кожа выглядит более гладкой, мягкой и молодой. (Спойлер нет) Клинически доказано, что кожа шеи и области декольте заметно разглаживается. Богатая витаминами формула увлажняет и питает нежную кожу шеи и области декольте. Экстракт древовидного папоротника придает коже упругость.

Продукт приехал ко мне упакованный в картонную коробку

Внутри коробка поделена на 2 отсека. В одной баночка с кремом, другой пустой. Для чего пустой отсек я так понять и не смогла.

Сам крем заключен в тюбик из хорошего твердого пластика, нежно бирюзового цвета, объемом в 50 ml. Все надписи за время использования остались на месте. Ничего не затерлось, в общем упаковка выполнена довольно качественно. Из минусов за счет зеркальности тюбик соберет все отпечатки и невозможно отследить количество оставшегося крема

Баночка имеет удобный дозатор, который не плюется, крем добывается нажатием на верх тюбика, силой нажатия можно регулировать количество, все плотно закрыто, нет контакта с воздухом и не надо лазить пальцами в сам крем. На носике пластиковая заглушка, что для меня просто вау, она не дает крему засыхать в носике. Возможно кому-то будет муторно каждый раз снимать ее, выдавливать крем потом надевать обратно. Для меня это труда не составляет.

Консистенция крема легкая, на мой взгляд для области шеи и зоны декольте чересчур легкая. Хотелось бы более плотную. Количества как на фото хватает на шею. На зону декольте надо чуть больше крема

Имеет легкий приятный запах, который довольно быстро выветривается и не будет конфликтовать с вашим парфюмом.

Наношу дважды в день утром и вечером, при нанесении двигаюсь от центра краям краям. Сразу после нанесения чувствуется легкая липкость, но она очень быстро проходит.

Как я уже писала выше, чудес в плане исчезновения морщин я не ждала. Крем действительно хорошо увлажняет и питает. Кожа на ощупь гладкая и очень мягкая, ее приятно трогать. Увлажнения хватает. Каких- то визуальных изменений я не заметила. На этом, пожалуй, все. Кожа не стала выглядеть моложе как заявлял производитель через 28 дней.

Повторять я его скорее всего не буду. Он не плохой, нет, но и сказать, что хороший я тоже не могу.

Спасибо за внимание!

Статус модерации
19 ноября 2021, 17:38 Здравствуйте.
Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— замените фотографии на более информативные. проследите за фоном, ракурсом и эстетичностью фотографий. Хорошие советы вы найдете в путеводителе по фото.
— воспользуйтесь форматированием текста, сейчас пост тяжело читать — весь текст одним блоком. Ознакомьтесь с советами о том, как можно оформить пост.
— уберите состав из описания фото, для этого есть отдельный блок в редакторе.

enn83 16 ноября 2021, 19:32
Спасибо за пост. Гуам для шеи и декольте не пробовали? Я закончила один тюбик, заказала второй. Хуже не сделал, поддерживает шею и декольте в приличном состоянии.
Lalibela 17 ноября 2021, 12:45
Спасибо, а какой именно? Я когда-то пользовалась Гуамом, сейчас уже не вспомню как он назывался. Его потом почему-то сняли с производства.
enn83 17 ноября 2021, 19:44
Вот этот: GUAM crema collo e décolleté
Карина Петрова 16 ноября 2021, 20:39
Это не пустой отсек, а перегородка, которая фиксирует крем, чтобы он не болтался в коробке)
TetianaGu 16 ноября 2021, 20:41
Я думала заломы на шее кольцами Венеры обзывают:) Я не гуру составов, но мне он не нравится, я бы не решилась его использовать на зону декольте, обсыпало бы точно. А баночка хороша! Вы бы вынесли состав отдельно, вниз под колбу, а то он текст обзора перегружает. Спасибо
Lalibela 17 ноября 2021, 12:45
Действительно, кольца Венеры.) Спасибо большое, поправлю. Вероятно у меня в зоне декольте не чувствительная кожа, но за полтора месяца ни одного высыпания замечено не было. Состав перенесу под колбу. Спасибо за дельные комментарии)