30.08.2021

История ужасов и помада?Это сочетание удалось воплотить бренду Lasplash

Приветствую всех на своём обзоре Лос-Анджелесского бренда LASplash.Одна из их самой красивой(на мой взгляд коллекции) Classic Horror.

Внешний вид продукта-коробочка выполнена из приятного на ощупь(на вид тоже)картона.Разукрашена различными узнаваемыми  персонажами из фильмов ужасов.Коробочку можно периодически доставать и рассматривать, что собственно я и делаю😂На дне коробочки написан номер и название оттенка, у меня это 11109 «Anak»

Начинаем открывать коробочку и видим номер оттенка)

Помада не тестируется на животных,что тоже является плюсом)
Помада не тестируется на животных, что тоже является плюсом)

Тааааааадааам! мы видим такую красотку😍😍😍Отдельно можно уделить внимание упаковке, она безумно красивая и хочется все время крутить тюбик и рассматривать эффектных девушек на ней😈

Приятная матовая упаковка и глянцевая на крышечке.Приступаем к изучению аппликатора)

Фото сделано сразу после нанесения
Фото сделано сразу после нанесения

Через 5 минут после нанесения
Через 5 минут после нанесения

Визуально продукт выглядит очень стильно и красиво, он привлекает к себе внимание и достаточно компактный.Запах еле уловимый, приятный.Покрытие мягко скользит по гумбам, достаточно стойкое.Во время свотча тинтует руку.

Помада без карандаша и подложки,искусственное освещение
Помада без карандаша и подложки, искусственное освещение

В целом мне понравился продукт, он не самый дешевый, я покупала в Золотом Яблоке за 1450 рублей.Качество и цена? Скорее для любителей красиво дизайна этот продукт идеально подойдёт для красивой коллекции помад.По стойкости он держится часа 4, далее тихонько сползает с губ словно Фантом (прям названием оттенка из этой коллекции)

Моя оценка-7/10 из-за супер-красивого дизайна.

По качеству можно найти матовую помаду лучше или я просто не любитель такого формата текстуры

Рада была с вами поделиться, всем классных и необычных покупок😈💜

Статус модерации
02 сентября 2021, 11:53 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Елена Рогова 01 сентября 2021, 00:13
На свотчах красивая помада, но хотелось бы видеть её в общем образе, а ещё узнать, как она себя ведёт? Как наносится, сколько держится, каеие есть тонкости…
Karinochka13 01 сентября 2021, 15:26
Доброго вечера, Елена✨Наносится легко, держится часа 4 и оставляет отпечатки на посуде.На губах практически не ощущается, при смывании немного тинтует губы)
Karinochka13 01 сентября 2021, 15:26
Елена, доброго вам дня☀️Наносится достаточно легко, сначала имеет влажное покрытие, а затем появляется матовый финиш.Немного отпечатывается на стакане.По стойкости она держится часа 4, аккуратно сходит с губ.Немного тинтует губы, что можно считать бонусом)
Елена Рогова 01 сентября 2021, 18:59
Спасибо, интересно. Я имела в виду, что лучше об этом писать в самом посте, это важная информация.
Karinochka13 02 сентября 2021, 08:44
Спасибо за подсказку😎