Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.08.2021
540

Красивые и здоровые волосы с шампунем La'dor Damage Protector Acid Shampoo

Здравствуйте!

Попробовав однажды шампуни фирмы La'dor, я полюбила их всем сердцем. На сегодняшний день я просто не представляю свой уход без их продуктов и об одном из них мне хотелось бы рассказать чуть подробнее.


Начну с оформления упаковки

В целом отмечу, что вся линейка шампуней La'dor выполнена в общем стиле. В моем случае это белая бутылочка с красивым бирюзовым оформлением. Спереди название средства, название фирмы и на что направлен шампунь.

На обратной стороне подробно расписана основная информация о средстве. Сверху крышка в формате флип-топ. Люблю такой формат ведь бутылку можно открыть одной рукой.

Перед первым применением необходимо снять защитную фольгированную мембрану.

Консистенция

По своей консистенции отмечу, что шампунь довольно приятный и не ускользает сквозь пальцы. Его смело можно охарактеризовать как средней консистенции. Имеет красивый золотистый оттенок.

Аромат очень приятный и ненавязчивый. Приглушённо пахнет чем-то цветочным, но в тоже время отдает древесным звучанием. Пришла к выводу что данное средство подойдет как мужчинам так и женщинам.

В использовании средство крайне простое. Мне хватает всего одного неполного нажатия, чтобы получить достаточное количество пены и промыть голову. Отмечу что шампунь наношу на корни, вспениваю и лишь потом распределяю по всей длине.

Мне хватает всего 2 раза чтобы полностью намылить и помыть волосы средней длины. Негативных реакций шампунь не вызвал, перхоти нет.

В качестве результата отмечу гладкие, красивые волосы, которые легко расчесываются и совсем не электризуются. Появился легкий, здоровый блеск к которому я так долго стремилась.

За месяц использования я пришла к выводу, сто шампунь потрясающий и я им крайне довольна. Однозначно рекомендую этот шампунь попробовать и Вам, ведь начать своё знакомство можно с мини-версии.

Бренд: La'dor

300₽цена
10/10оценка
30 дней, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: без особых проблем


Страна: Южная Корея

Объем: 150 мл.

Тип волос: сухие и поврежденные

Действие: увлажнение и восстановление


Всем спасибо за внимание!

Статус модерации
30 августа 2021, 11:19 Здравствуйте!
Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— по формату потока в заголовке должно быть полное название, внизу поста — цена, оценка и срок тестирования
— уберите цитату, описание от производителя не нужно
— замените фото с упаковкой на более информативные и гармоничные, не обрезайте фото по краям упаковки.

Лучшее за месяц

Комментарии

Карина Петрова 29 августа 2021, 11:59
Что вы хотели показать на втором фото? Текст на бутылке, к сожалению, нечитабелен(
Aleksiya 30 августа 2021, 05:35
По тексту пишу, что основная информация о шампуне представлена на обороте бутылке. (На корейском и английском языке без русского перевода)