23.08.2021

Увлажнит, прыщи вылечит и избавит от постакне. Обещать- не значит жениться. Увлажняющий крем для проблемной кожи от Bereza Siberica

Здравствуйте 👋, милые девушки.

Мне достаточно тяжело подобрать крем, перепробовала много разных, то слишком тяжёлый, то ложиться плёнкой, то сушит.

Сегодня расскажу о Natura Siberica Bereza крем-гель для лица увлажняющий.

Покупала крем в магазине Metro, в июле 2021 года цена составила 437₽.

Объем 50 мл.

Упаковка — картонная коробочка с принтом листьев и сержек берёзы. Внутри находится баночка с кремом.

Упаковка
Упаковка
Состав,  обещания производителя
Состав, обещания производителя

Моя кожа: сухая, обезвоженная, чувствительная. Из проблем- закрытые комедоны.

Обещания производителя: Обеспечивает интенсивное увлажнение на 24 часа, устраняет постакне, делает кожу чистой, гладкой и сияющей.

Впечатления от крема

Пользуюсь кремом чуть меньше месяца. Непонятно почему производитель заявляет данный продукт как «крем-гель». Крем достаточно лёгкий, липкости после нанесения нет. Моя кожа 'съедает' его моментально. Присутствует лёгкий матирующий эффект.

Кожа, действительно, гладкая, однако эффекта сияния, заявленного производителем, нет.

Не липкий, легко распределяется, матирует
Не липкий, легко распределяется, матирует

Что касается пост акне: у меня на лице в разных местах было несколько красных пятнышек от прыщей, после 3х недель использования данного крема они стали значительно меньше и бледнее. Точнее, их практически не осталось. И в целом тон кожи стал ровнее. Но при этом, я 2 раза делала глубоко очищающий пилинг от Bereza siberica.

Запах: лёгкий, едва уловимый.

Итог: крем лёгкий, на лето самое то. Но, к сожалению, для моей кожи оказался слабоват — мало увлажнения.

Оценка 4-

3 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Статус модерации
26 августа 2021, 07:46 Здравствуйте!

Пожалуйста, замените фото с упаковкой на более четкие и информативные. Проследите за гармонией в кадре, не обрезайте фото по краям упаковки. Ориентируйтесь на наш путеводитель по фото.

В заголовок добавьте полное название.

Если вы добавляете фото до/после, проследите, чтобы они были при одинаковом освещении.