24.07.2021

Идеален, как Думгай и невероятен, как Мастер Чиф. Гель для бровей Fixateur Brow & Lash fixing gel Vivienne Sabó

косметичке Приветствую вас, читатели и авторы Косметисты! Меня зовут Морган, можно Морри. Этот пост вступительный и я бы хотел начать с первого продукта в

Приветствую вас читатели и авторы Косметисты! Меня зовут Морган, можно Морри. Я хочу начать с первого, лучшего и единственного продукта в моей косметичке — гель для бровей и ресниц.

Купил я его в начале прошлого года, в сети магазинов Beautymania в Казахстане. Цена на момент написания поста 857₸(146₽) со скидкой. Футляр пластиковый, маркий, но прочный. Надписи за год у меня не стерлись. На резьбе скапливаются остатки геля, принимая желтоватый оттенок. Сам гель мутнеет, и это нормально.

Коробочки не было, но была специальная пластиковая пломба и скотч. Наклейка дестрибьютера приклеена намертво.

На счёт комедогенности: моя кожа очень капризная и реагирует на неочищенное лицо прыщами и комедонами. С гелем проблем не было, хотя раньше у меня бывали прыщи и в бровях. Я проходил с гелем даже два дня по техническим причинам, а не из-за лени — у нас просто отключили воду. Но даже так, гель не вызвал проблем

Срок годности после вскрытия флакона — 6 месяцев, в баночке 6 мл продукта, что вполне хватит лично для меня. Место производства не указано на упаковке.

г Щёточка с одной стороны короткая, с другой длинная. Для меня и моих густых и длинных бровей это плюс — длинной расчесываю и распределяю

Щёточка удобная для меня и моих густых длинных бровей. Длинная часть для прочесывания, а короткая для распределения геля и приглаживания волосков. Сверху я предпочитаю пригладить и пальцами, ведь мои брови — непослушные дьяволята, не так чихнешь и они превратятся в волосатых гусениц.

Вот так выглядит моя непослушная бровь. Берём гель, расчесываем, приглаживаем и...

Идеально. Они наконец-то успокоились.

По стойкости не могу сказать, что это мега-ультра стойкое средство, держится до победного почесывания или демакияжа. Но до меня это вполне нормально. Я не рассчитываю, что это будет держать мои брови бетоном, я всё ещё умею показывать эмоции, а экспрессия у меня каждый день и брови часто двигаются.

Это идеальный гель на каждый день, для новичков и мэтров визажа и макияжа, достойный продукт достойный вашего внимания!

Цена, удобство использования, качество, не комедогенный, объем и щеточка
Стойкость.

А с вами был Морган, до новых встреч!

Статус модерации
27 июля 2021, 12:33 Здравствуйте.
Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— замените фотографии с упаковкой на более информативные и эстетичные. Ориентируйтесь на наш путеводитель по фото.
— по формату потока в посте должны быть цена и оценка внизу поста.
— добавьте более информативное фото до и после. До — у вас одна сторона лица, а после — другая.