Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.03.2021
832

Бальзам для губ ЛИЗА Черничный дайкири, не только стильный дизайн, но и эффект увлажнения и смягчения

Привет, милые девушки! Увидела совершенно случайно эту прелесть на полке в магазине, естественно, не смогла пройти мимо, купила. 


 В арсенале моей косметики есть разные бальзамы для губ, я постоянно исследую и добавляю новые варианты, не дожидаясь их завершения.


 Какой волшебный состав у этой модели:


  • растительные масла ши, кокосовое, касторовое, смягчают и глубоко увлажняют кожу губ;  
  • витамины E и B5;
  • Д-пантенол;
  • экстракты ромашки и календулы, оказывающие противовоспалительное действие. 


Сама помада имеет сиреневый цвет, намного светлее, чем сам футляр. Аромат несет в себе ярко выраженные приятные нотки спелой и сладкой черники, очень вкусно пахнет. Текстура плотная, не растекается, ложится ровным, еле заметным, слоем, сиреневого оттенка не оставляет. 


Отлично подойдет под основу для помады или блеска (смотря, что вы любите Гигиенических помад сейчас каких только нет, но, чтобы приобрести что-то особенное, нужно постараться. Нет ничего, что могло бы вызвать у меня негодование от покупки.


Продемонстрирую губы ДО нанесения бальзама, видна сухость и небольшие корочки:

Через пару минут после нанесения, обратите внимание, что сам бальзам не виден, но заметно насколько хорошо ушла сухость и появился симпатичный розовый, естественный цвет:


Знаете, у меня в косметичке всегда есть такое средство, я в течение дня постоянно мажу губы, чтобы они не выглядели сухими, и намного приятнее достать стильный футляр, чем нудный аптечный вариант.


Так же из-за того, что в составе находится экстракт ромашки и календулы, то можно нанести слоем потолще на ночь, и к утру отлично убираются все покраснения и сухость. Особенно касется тех, у кого из-за обветривания возникает, как буд-то ободок вокруг губ, вот он легко убирается и восстанавливается общий здоровый вид.


Классная помощница, обязательно покупайте. Спасибо производителю за интересную находку, остались приятные впечатления.


Расход: 


Конечно расход – дело индивидуальное, я могу по 5-6 раз в день доставать бальзам и использовать его, кому-то достаточно и пары раз. Флакон, который представлен на фотографии выше у меня уже три недели, при частом использование ушла где-то треть от него. Думаю, что мне его хватит еще где-то на месяц. 


Мои выводы: Конечно, гигиеническая помада средство достаточно банальное и повседневное, но тут важно еще обращать внимание на состав и понимать, что в себе она несет. Конкретно с бальзамом Лиза у меня связаны только приятные впечатления и ощущения, эффект на губах отлично ощутим, без лишней липкости. Рекомендую, в качестве повседневного средства для ухода за губами.


Цена: Стоимость во всех магазинах разная, но в средней варьируется в пределах 100 рублей. 


Оценка: 5, рекомендую. 

Статус модерации
07 марта 2021, 15:46 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Лучшее за месяц

Комментарии

Veritaserum 11 марта 2021, 21:18
Стильный дизайн — это сарказм?)
Svetlana Dukhovskaya 12 марта 2021, 06:34
Ну почему? Мне очень нравится и дизайн и бальзам.
Dirk_Diggler 16 марта 2021, 09:21
Зашла в пост, чтобы написать аналогичный комментарий  
Svetlana Dukhovskaya 16 марта 2021, 10:16
Ну у вас видимо какие-то сильно завышенные ожидания для бальзама за 100р  
Ellesh 22 марта 2021, 19:23
А причем тут цена? Девочки написали про «стильный дизайн», тут не важно уже стоит 100р или 1000, та же нивеа/ив роше которые стоят не на много дороже в акцию выглядит более менее стильно, а тут скорее детский дизайн и дешёвый над которым не заморачивались. Вот если бы не было девушки на упаковке, это бы не выглядело настолько дёшево, про шрифты и цвет для них я вообще промолчу. Стильно не значит дорого, есть и дорогие продукты у которых откровенно дешёвый дизайн, а есть и дешёвые продукты которые по виду не уступают более дорогим собратьям.
Svetlana Dukhovskaya 22 марта 2021, 21:44
Все в стиле журнала Лизы.
Комментарий удалён
Svetlana Dukhovskaya 05 апреля 2021, 17:50
Разница между фотографиями пара минут, так что убирает отлично даже сильную сухость.