07.02.2021

STAR AURA – Charlotte Tilbury: О том как любительница цветного макияжа искала палетку на каждый день

Привет всем,

Я тенеманьяк и давно хотела попробовать тени Charlotte Tilbury.

У меня есть палетка для лица (Filmstar Bronze & Glow) от Шарлоты предназначенная для контуринга. Ей я очень довольна (меня устраивают технические характеристики и оттенки).

С тенями в плане выбора было сложней: большие палетки на 12 оттенков брать не хотелось, потому что, по моему мнению они больше украсят теплый цветотип. Среди маленьких палеток на четыре оттенка все казались красивыми, но не одна не зацепила настолько что бы купить.

Но вернемся к героине поста.

Палетка находится в картонной упаковке.

Оформление упаковки очень милое: коричнево бордовые звездочки на золотистом фоне, дизайн самой палетки его повторяет.

Палетка сделана из легкого пластика вместе с тем выглядит дорого и красиво.

Зеркало хорошое, не искажает. Им удобно пользоваться создавая макияж.
Зеркало хорошое, не искажает. Им удобно пользоваться создавая макияж.

На каждом оттенке выгравировано слово Hollywood и звездочка.

STAR AURA выполнена в нейтрально — бежево — бронзовой гамме, мне хотелось базовые оттенки для спокойных дневных макияжей. Я выбирала между этой палеткой и EYES OF A STAR, в итоге я остановилась на STAR AURA, потому что она более нейтральная. На мой взгляд, EYES OF A STAR подойдет для более теплой внешности. К тому же хочется использовать все оттенки в палетке, а в EYES OF A STAR двое по свотчам показались слишком рыжими.

Производитель обещает нам мягкий фокус сияния для увеличения яркости глаз как у кинозвезды. Волшебные текстуры и оттенки играют с ярким и темным, светом и тенью, создавая оптическую иллюзию больших и ярких глаз. Тени можно наносить как сухим, так и влажным способом.

Оттенки и финиши:

В палетке нет матовых теней, все шиммерные:

1 — розово персиковый оттенок

2- оттенок шампанского с довольно крупным шиммером

3 – бежево- золотистый оттенок

4 – бронзово –  коричневый

Свотчи сделаны сухим способом без базы.
Свотчи сделаны сухим способом без базы.
Свотчи влажным способом без базы (оттенки нанесены в том же порядке)
Свотчи влажным способом без базы (оттенки нанесены в том же порядке)

Несколько макияжей с палеткой:

(Прошу прощения за состояние бровей, я их отращиваю для коррекции).

Третий оттенок соло на все веко
Третий оттенок соло на все веко
Второй оттенок во внутреннем уголке, третий в центре, внешний уголок и нижняя линия роста ресниц затемнена четвертым оттенком.

Все оттенки отлично тушуются и хорошо переносятся на веки, тени не пылят, с базой (я использую Eye Gel Primer от OFRA) держатся около восьми часов, не скатываясь и не тускнея.                         Тени пигментированы ими легко работать. В то же время ими сложно переборщить, и они не ставят пятен. Подойдет новичкам.

По сравнению с Natasha Denona и Anastasia Beverly Hills, тени Шарлоты сияют более нежно: большинство шиммеров от ND и ABH сияют так что бы было видно из космоса (которое я так люблю, но, к сожалению, оно не везде уместно).

В случае данной палетки сияние более интелегентное, уместное в офисе и на деловых встречах, и в дневном макияже в принципе.

Покупкой я довольна, палетка позволяет создать элегантные простые макияжи. На мой взгляд с очень подходит для простых каждодневных макияжей одним-двумя оттенками.

За:

*Очень носибельная гамма оттенков.

*Люксовое качество теней

Против:

*С ней не получится создать разнообразные образы

*Нет матового оттенка для затемнения складки века (лично для меня не является проблемой).

Итог:

Цена: 42 фунта

Использование: около трех недель.

Для меня палетка выполнила свою функцию.

Всем отличных макияжей.

Статус модерации
09 февраля 2021, 19:02 Здравствуйте.

Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— уберите капслок
— опишите продукт более подробно. Как сделать хороший обзор, мы писали здесь.
— замените фото с макияжем на более четкие. Как сделать информативные фотографии, написано в нашей справке.

Alyona Zavyalova 08 февраля 2021, 07:33
Есть такая, я влюблена в самый светлый оттенок, он такой искрящийся, и отдельных блёсток не видео, просто сияние! Остальные оттенки плюс-минус обычные, но текстура у теней очень приятная.Единственная палетка теней Шарлотты, которую оставила, с остальными у меня не сложилось, пробовала, правда не все, несколько.