22.01.2021

Ампульный уход для всех типов волос Alfaparf Milano

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о масле SUBLIME ESSENTIAL OIL. Пользуюсь уже не в первый раз, эффект мне нравится!

Масло в ампулах. В упаковке 12 штук по 13 мл. На мою длину волос мне достаточно половины ампулы.

упаковка

У ампулы удобная крышечка. Если не до конца использовать (как в моём случае), то ее можно спокойно закрутить и в следующий раз нанести.

ампула

Масло подходит для всех типов волос. Предназначено для увлажнения. Я его использую курсом, обычно осенью, после жаркого лета, когда волосы были под воздействием жаркого воздуха и, если повезет, соленой воды)) А также после зимы и шапки.

Масло оказывает глубокое воздействие на структуру волос. После первого же применения виден результат: волосы становятся гладкими, блестящими, их легко расчесывать!

информация с оф сайта alfaparf
информация с оф сайта alfaparf

В составе есть:

ланолин, он смягчает, питает волосы, а также оберегает от вредных внешних воздействий:

также здесь содержится экстракт семян льна — жирные кислоты делают волосы более эластичными, предупреждает сечение волос, укрепляет структуру волос.

Многих пугает компонент Alcohol Denat в составе. Именно благодаря ему все витаминки мала полностью попадают в структуру волос! Он необходим для увлажнения волос.

Механизм действия такой: когда состав оказывается на волосах, он приподнимает чешуйки волос, затем немедленно испаряется, а остальные полезные вещества находящиеся в составе проникают глубоко в структуру волос. Если Alcohol Denat не будет в составе, то полезные питательные и восстанавливающие вещества не смогут проникнуть в структуру волос — они просто останутся на поверхности, и эффект от их действия сведутся к нулю.

Alcohol Denat не опасен для структуры волос

Применение

Масло необходимо наносить на влажные волосы, оставить на несколько минут (я обычно на минут 10) и потом смыть водой. Приступить к укладке.

Как выглядит само масло:

масло
масло

Мне очень нравится это масло, рекомендую. Надеюсь было полезно!

Статус модерации
25 января 2021, 18:13 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!