12.01.2021

Jo Malone Wild Bluebell - аромат, свежий летом, и хрустальный зимой

Приветствую всех заглянувших ко мне! Хочу рассказать про волшебный легкий аромат Jo Malone Wild Bluebell.

Принадлежит к группе цветочных зелёных.

• Верхняя нота: Колокольчик
  • Средняя нота: Хурма
  • Базовая нота: Белый мускус

Мое мнение

Свежая сладость. Но совсем не приторная, а какая-то легкая, влажная, прохладная, звенящая и прозрачная. Казалось бы, свежесть хороша летом, но нет — оказалось что Дикие Колокольчики звучат зимой очень красиво, по-особенному, морозный воздух становится просто хрустальным благодаря этому аромату. Будто течёт родник в зимнем лесу — звенящий, прохладный, хрустальный.

В самом начале я слышу молочную со льдом нотку, а затем — явный холодный и свежий арбуз, тоже с кусочками льда, и он слышится на протяжении долгого времени. А уже в конце, по прошествии пары-тройки часов ослабляется, но всё равно ещё присутствует, и при этом появляется небольшая нота зелени, как будто бы зелёных листьев.

Заказывала я его, кстати, вслепую (первый раз в жизни)😅

На мне шлейфит, не сильно.

Достоинства:

• подходит и летом, и зимой
  • не надоедает
  • не удушает окружающих
  • многогранный аромат, не плоский

Недостатки:

• цена
  • средняя стойкость ( на мне держится до вечера, на волосах чуть подольше — на следующее утро ещё можно почувствовать )

Хочется отдельно сказать об упаковке — у Jo Malone она очень стильно выглядит, а флакончики даже просто держать в руках приятно.

Цена:

4550 р. за 30 мл. без скидки на официальном сайте.

Статус модерации
14 января 2021, 17:55 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите в пост некоторые правки:
— копирование постов с других ресурсов запрещено, уникальность поста должна быть не менее 70%.
— добавьте дополнительные фотографии.

Idealman 01 марта 2021, 07:36
Один из любимых брендов, очень нравится их myrrh & tonka 💕
KatyaKamenskih 02 марта 2021, 07:13
А мне как раз они прислали пробник myrrh & tonka, я тоже в него прям влюбилась!❤️ И полноразмер заказала)) это прям любовь!))