10.12.2020

Скраб, уксус-ополаскиватель, бальзам от Yves Rocher изменили мою жизнь навсегда

Это мой первый пост и я хочу поделится с вами своей историей.

Я постоянно стараюсь избавиться от жирных и ломких волос. Посещала много трихологов, использовала большое количество средств, в надежде, что они мне помогут. Но попробовав этот набор я очень обрадовалась, тому результату, который я получила.

Одно из них средство Скраб от Yves Rocher. Оно очищает кожу головы и способствует длительному эффекту. При этом волосы стали нежные и пушистые и кожа головы меньше грязнится.

Впечатлило меня также то, что у меня кожа восприимчива к аллергическим реакцииями и именно это средство мне подошло, так как оно создано из натуральных элементов и силиконов, что позволит вам не вредить вашим волосам.

Консистенция это средства густая и немного маслянистая с крупицами скраба, что позволяет его меньше чувствовать при массировании и вредить коже головы.

Если рассматривать отдельно, то цена этого средства будет следующей:

4 недели, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, чувствительная кожа
Состав: Натуральные отшелушиваются частицы Натуральные ингредиенты Агава БИОНет силиконов Биоразлагаема формула Семена Моринги

Второе, это уксус-ополаскиватель. Он также помогает с отшелушиванием кожи и предотвращает быстрое загрязнение волос.

Но больше всего, мне понравился этот ополаскиватель тем, что он придает блеск и послушность волосам с первого применения, что очень редко можно добиться простыми средствами.

Консистенция этого средства жидкая, с приятным ароматом, немного мылится и легко наносится на кожу головы.

Цена за объем 400 ml:

4 недели, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, чувствительная кожа
Состав: Ингредиенты натурального происхождения Биоразлагаемая формула без силиконовКомпоненты малины и фруктовые агавы

И третий продукт это Востанавливающий бальзам:

Больше всего мне понравилось, что он очень Хорошо питает волосы, и способствует хорошему расчесыванию после купания и также способствует ещё большему блеску.

Также этот бальзам можно использовать и на сухие волосы, распределив по всей длине.

Консистенция этого средства густая, не липкая, не остаётся на волосах и сразу впитывается.

Если приобретать отдельно цена на объём 150 ml:

4 недели, 4р/в неделюиспользование
Состав: Натуральные ингредиентыМасло жожоба БИО Нет силикона

Полная стоимость всего набора:

4 недели, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, чувствительная кожа

Очень советую вам эти продукты, вы действительно увидите этот эффект и навсегда забудете про сухие шампуни, и постоянное мытьё головы.

-Быстро впитывается
-Удобные упаковки, можно взять всегда с собой
-Частицы скраба не повреждают кожу
-Приятно пахнут
-Не липкая консистенция
-Нет аллергической реакции
-Аромат от ополаскиватель сохраняется на весь день
-Маленький объём

Статус модерации
12 декабря 2020, 08:05 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— замените топовое фото на более информативное — не обрезайте его по краям продуктов, кадрируйте так, чтобы продукты были хорошо видны
— замените фото с продуктами под катом на более четкие.
Ориентируйтесь на наш путеводитель по фото.
— по формату сообщества также добавьте полное название каждого продукта.
— опишите подробнее впечатление от использования каждого продукта.

Kate Santo 10 декабря 2020, 20:22
Спасибо! Было бы здорово, если бы могли показать текстуру продуктов :)
Мария Погорелова 28 декабря 2020, 22:39
Учту ваш комментарий
ElizabethRosse 17 декабря 2020, 16:53
Отличный набор 😊
Мария Погорелова 28 декабря 2020, 22:39
Полезных данных продуктов очень велика, да и в использовании они для меня показались необходимыми