28.10.2020

Missha M Perfect Cover BB Cream

У кого тоже есть этот красавец?) Корейцы знают свое дело) Корейская косметика это любовь на всю жизнь.Там есть все и качество и дизайн этих всех умывалок масок, BB кремов. Сейчас пользуюсь на каждый день только корейскими BB кремами, лично у меня они вообще не забивают поры. Но моя история о другом) Я уже перепробовала много корейских кремов и все которые были когда-то и сейчас, все были в одном оттенке, я думала что с Мишей так же) но это не так) я пришла в магазин и взяла с пошла счастливая домой) А дальше был ужас, я минут 5 не могла отойти от шока) оказывается Миша идет в оттенках и с моим счастьем по жизни мне попал один из самых темных) Если бы не цвет то он бы был, моим лучшим, моим самым красивые)как он ложится на кожу, а что он делает с порами — это сказка)нет маски на лице, короче) все то хорошее что о нем говорят на просторах интернета-это правда лично для меня он маленький фотошоп в тюбике) P. S. Девушки пожалуйста, как можно сделать крем светлее? Я читала о каплях, которые делают крем светлее или наоборот темнее, у кого были такие? они не меняют качество крема? Благодарю за внимание!

Очень удобный носик
Очень удобный носик
это беда)
это беда)
лучше скорее нанести на кожу в первоначальном состоянии, для того, чтобы на кожу лег равномерно
Замаскировал даже мои синяки под глазами
Замаскировал даже мои синяки под глазами
Он классный) Оценка 10 из 10
Он классный) Оценка 10 из 10
Статус модерации
01 ноября 2020, 19:22 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

kamarilea 28 октября 2020, 19:43
Купите светлый бб той же марки и намешивайте) у меня так было с бб фирмы пьюрито. Смешала и использовала с удовольствием!
YuliyaBr 28 октября 2020, 21:06
Поддержу, там 13 оттенок самый светлый, а у вас 23. Смешать 13 с 23 и 21 примерно получится. У меня 21 и светлая кожа, мне подходит хорошо. Вам, скорее всего тоже 21 подошел бы.
Оля Юрчук 28 октября 2020, 21:46
Спасибо за совет! У меня был шок) я уже привыкла что с оттенками все просто) один и все) а тут такое)
Оля Юрчук 28 октября 2020, 21:06
Точно) Спасибо! Я за каплями уже хотела идти
Oksana Khotina 30 октября 2020, 22:18
У Nyx есть аджастер, осветляющийтон
Oksana Khotina 30 октября 2020, 22:20
Мама купила себе тональную сыворотку от орифлейм темного тона и хотела выбросить уже, но я забрала, так как люблю тональные всех фактур. Я вообще бледная моль, а сыворотка тона хорошего загара. Купила этот аджастер и проблема решена. Текстуру тона не меняет.