27.10.2020

HEAN - wibo Как у Брежнева:)

Так говорит моя мама)Сделать такие брови мне помогает, этот замечательный дуэт, эти две марки одни из самых бюджетных в Польше но качество на высоком уровне, у меня это-помадка от HEAN и карандаш от wibo, помадка от HEAN напоминает помаду от Loreal но гораздо дешевле, вместе с ней идет кисть, за такие деньги она очень хорошая, сама помадка очень хорошо ложится, без комочков, остается на бровях весь день, она очень устойчива, не исчезает в течение дня, запах у помадки нейтральный, очень красивый цвет без рыжего оттенка, все говорят что для меня темный))но мне так хочется))Карандашом дорисовываю только кончики брови.

В карандаше есть щеточка очень удобно, ради щеточки и купила).В карандаши очень тонкий кончик можно прорисовать волоски но я не умею)Хорошие продукты, советую! Дешево не значит плохо)

Такая красивая бутылка)
Такая красивая бутылка)
На удивление очень хорошая щеточка
На удивление очень хорошая щеточка
Выглядит в жизни очень естественно,по сравнению с карандашами которыми я пользовалась еще пару месяцев назад. Минусов для себя не нашла
Выглядит в жизни очень естественно, по сравнению с карандашами которыми я пользовалась еще пару месяцев назад. Минусов для себя не нашла
Статус модерации
01 ноября 2020, 19:22 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— в заголовке напишите полное название продукта.
— уберите капслок по всему посту, проставьте нужные пробелы, запятые и исправьте ошибки.
— замените фотографии на более четкие и информативные. Ориентируйтесь на наш путеводитель по фото.
— добавьте свотч на руке.
— по формату сообщества в конце добавьте цену и оценку.

Oksana Khotina 30 октября 2020, 22:26
Извините за критику, но читая уже не первый Ваш пост, сложилось впечатление, что нет структурированности текста. Почти все изложено одним предложением с кучей запятых. Фото у Вас вроде информативные и описания продукта достаточно, но вот какой- то словарный поток. Я сама не пишу посты, и даже не пытаюсь, это всего лишь мнение читателя с почти 10-ти летним стажем.