Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
delatheone Песочница
21.09.2020
1701

Помадный Must-have этой осени

С наступлением осени я убираю свои нюдовые/неоновые/яркие помады в дальний уголок и помещаю в косметичку своих охровых любимчиков!😍


Я отдаю предпочтение матовым или околоматовым помадам, они более ноские и при должном увлажнении совершенно не вредят губам.

Ну и в силу физиологии так скажем, глянцевые помады и блески, как бы мне не хотелось их использовать, всегда затекают за контур. Поэтому ?


Мой однозначный фаворит Velvet teddy от МАС, 1550 рублей.

Это уже второй мой стик, потому что пользуюсь чаще всего. Тёплый персиково-коричнево-бежевый (я так вижу😅 ) оттенок. Текстура сатиновая, очень комфортная на губах, даже немного увлажняет. Держится средне, после перекуса стирается по центру, но я ей все прощу за идеально подходящий мне цвет (но балл сниму) На самом деле он подойдёт как на осень, так и на весну (да и вообще я круглый год пользуюсь)

1550₽цена
9/10оценка
1 год, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем


Новинка моей коллекции Golden Rose в оттенке 16, ок 300 р.

Наглухо матовая жидкая помада с неописуемым шикарным цветом, даже не буду придумывать ему название, вы все видите сами. Держится до последнего. Губы сушит, поэтому до нанесения увлажняю губы и поверх неё тоже можно пройтись гигиенической помадой.

Вот за что я люблю жидкие матовые помады, так это за то, что не нужно дополнительно заморачиваться с прорисовкой контура карандашом.


300₽цена
8/10оценка
10 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем


Maybelline hydra extreme matte 945, ок 400 р.

Цвет кардинально отличается от первых двух, это настоящий холодный цвет горького шоколада. Держится хорошо, к концу дня стирается в середине. Когда забываю косметичку, могу сделать полностью макияж этой помадой: тени, контуринг и тд.💁

400₽цена
9/10оценка
9 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем


Maybelline Color Sensation 988 brown sugar, ок. 400 р.

Это вообще сторожила моей косметички, уже 2 или 3 стик. Цвет более тёплый, самый обычный коричневый. Текстура кремовая что ли, но держится хорошо. Требует контура карандашом. Опять же это только для меня, т.к. у моих губ нет четких границ.


400₽цена
9/10оценка
1 год, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем


Если вам по цветотипу подходят такие оттенки, попробуйте эти помады обязательно! 🍂


#обзоркосметики #отзыв #косметика #помада #бьютипост #beauty #opinion #maybelline #mac #goldenrose #lipstick #astrakhan #кавабанга_отзыв #кавабанга_о_косметике

Статус модерации
24 сентября 2020, 12:55 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Лучшее за месяц

Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств

Комментарии

extremely_interested 21 сентября 2020, 15:03
Очень интересно было бы увидеть на губах помады…
Nice2meetU 21 сентября 2020, 15:04
Да! На губах текстура помад меняется в зависимости от уровня увлажнённости и рельефа, поэтому легче оценить качество и поведение. :)
delatheone 21 сентября 2020, 18:00
Спасибо за комментарий! Как себя ведут помады на губах я детально описала в тексте)
Nice2meetU 21 сентября 2020, 18:53
Конечно, я обратила внимание. Но тут речь идёт про визуальную составляющую, наглядность. :)
Lianushka 22 сентября 2020, 04:32
по правилам Косметисты, продукты необходимо показывать на тех местах, для которых они предназначены.
delatheone 22 сентября 2020, 18:08
мое упущение, спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Бюджетная тушь с пушистой щеточкой5Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей27Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?8Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?19Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...