Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.09.2020
152

Легкое средство для увлажнения кожи лица, которое стоит своих денег!

Долгое время я не могла найти базовый, легкий увлажняющий крем, и вот он сам буквально случайно попал ко мне в руки!


Я давно пользуюсь тонером из линейки Feel-a-green от бренда Cellmiin, но никогда не обращала внимания на увлажняющий лосьон из этой же серии. И поскольку упаковка у обоих средств выглядит одинаково, настал тот день, когда я по ошибке заказала лосьон вместо тонера, о чем до сих пор ни разу не пожалела!


Немного о линейке Feel-a-green и о составе увлажняющего лосьона:


Ключевой компонент линейки – филлагрин – натуральный увлажняющий компонент белка, находящийся в клетках кожи млекопитающего. Отсутствие синтеза Филаггрина и Керамида – одна из основных причин возникновения сухости кожи.


В составе лосьона содержится много масел и натуральных экстрактов, направленных на увлажнение кожи, восстановление влагобарьера, а также на снятие раздражений.


Лосьон представлен в виде флакона из матового, плотного и очень красивого пластика с помпой.


По консистенции – лосьон имеет легкую, слегка водянистую текстуру белого цвета, которую легко распределить по лицу.


Мне хватает двух нажатий на помпу, чтобы распределить средство по лицу, шее и зоне декольте.


Про нанесение: я наношу лосьон утром после умывания, тонизирования кожи и после использования увлажняющей сыворотки. Далее на лосьон уже наношу макияж.

Делюсь своим любимым лайфхаком – я всегда наношу увлажняющие средства на слегка влажную кожу. Таким образом, средство используется более экономично, легко распределяется по коже и запечатывает в коже необходимые ей питательные элементы.


Лосьон впитывается буквально за минуту, не оставляет жирной пленки, липкости и дарит коже деликатное, мягкое и естественное сияние. После использования кожа становится заметно более напитанной, увлажненной и с течением времени выравнивается тон лица.

Для жирной и комбинированной кожи нет необходимости закреплять лосьон кремом, а вот для кожи, склонной к сухости, я бы посоветовала наносить крем поверх лосьона.


За время тестирования средства моя кожа стала заметно более увлажненной и гладкой, лосьон не вызвал раздражений, а скорее даже наоборот – он отлично снимает покраснения и выравнивает рельеф кожи.

Мне также очень нравится сияние, которое оставляет после использования лосьон – оно совершенно не «жирное», а естественное, то есть кожа просто выглядит гораздо более здоровой.


Полная цена средства – ~3 000 руб за 160мл, но мне удалось приобрести его со скидкой 50%. Лосьон используется достаточно экономично, поэтому цена абсолютно оправдана.


3000₽цена
9/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: вода, глицерин, ксантановая камедь, сои экстракт, лаванды масло, центеллы азиатской экстракт, калия гидроксид, полыни обычной экстракт, бамбука экстракт, бетаин, солодки корня экстракт, карите масло, кипариса экстракт, пиона корня экстракт, трегалоза, церамид-3, камелии китайской листьев экстракт, лотоса голубого цветков экстракт, диметикон, лецитин гидрированный, дисодиум эдта, каприловые каприновые глицериды, 1-2 гександиол, с 12-20 глюкозиды, с 14-22 спирты, этилгександиол, шелковицы белой коры экстракт, гидроксиэтил акрилат натрий акрилоилдиметил таурат, ромашки лекарственной экстракт, пэг-100 стеарат, фиалки трехцветной листья, бутиленгликоль, купена многоцветковая, фенилтриметикон, глицерил моностеарат, гликозаминогликаны гидролизованные, карбопол
Статус модерации
17 сентября 2020, 17:15 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— добавьте полное название в заголовок поста

Лучшее за месяц

Комментарии