Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.08.2020
234

Мульти-шайбочка Dr.Gloderm DERMA FENSE на все случаи жизни

Доброго дня! ♥


Хочу поделиться с Вами средством, которое я часто беру с собой в поездку как на дачу, так и на отдых!

Это мультибальзам южнокорейского бренда Dr.Gloderm серии для чувствительной кожи CEQRX DERMA FENSE. Долго смотрела именно на эту «синюю» линейку, т.к.средства там с розовой «начинкой» :)


Дизайн — отдельная статья, за что мне нравится этот бренд — лаконичные цвета, удобные баночки и этот бальзам не исключение. Бальзам находится в жестяной круглой баночке, очень маленький, удобно! Нравится, что бальзам продаётся в коробке — её никто не вскроет (на коробке защитная плёнка).

Текстура очень приятная, стоит бальзаму немного подтаять. Слегка масляная, не липкая, с лёгкой приятной отдушкой. Кстати, несмотря на то, что текстура бальзама розовая — на коже и губах он прозрачный! Очень хорошо питает, особенно, если наносить на губы и руки. Текстура также имеет лёгкий блеск, так что для губ и щёк послужит отличным замом блеска и хайлайтера, если их нет под рукой.

Использую бальзам практически от головы до пят: для губ, ногтей и кутикулы, щёки и нос, локти, пяточки.

Если я нахожусь на активном солнце, то малыш-бальзамчик выступает маст-хэвом, он решает множество локальных проблем, особенно на лице.

Кстати, девочки, у коготатуировки — также идеально обрабатывать этим бальзамом свежее тату после снятия плёнки — убирает шелушения и борется с их проявлением!


У меня чувствительная кожа, но состав и то, что Dr.Gloderm одобрен корейскими врачами-дерматологами для меня многое значит, отрицательных реакций не замечено, только наоборот — кожа восстанавливается, питается за счёт комплекса масел касторовое, жожоба, оливковое, и приятно отражает блеск :)


Наносить можно, как удобно — кистью, мне удобно пальчиком. Несмотря на очень маленький объём (всего 15 грамм) я уже пользуюсь давно и, судя по фото, можно заметить, что заканчиваться он не собирается! Честно, я тоже с ним расставаться не хочу. Пойду-ка запланирую ещё поездку и возьму бальзам с собой :)


1037₽цена
10/10оценка
2 месяца, 5р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Beeswax, Vp/Hexadecene Copolymer, Caprylic/Capric Glycerides, Tocopherol, Dunaliella Salina Extract, Eclipta Prostrata Extract, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Moringa Oleifera Seed Oil, Melia Azadirachta Flower Extract, Coccinia Indica Fruit Extract, Solanum Melongena (Eggplant) Fruit Extract, Melia Azadirachta Leaf Extract, Aloe Barbadensis Flower Extract, Corallina Officinalis Extract, Curcuma Longa (Turmeric) Root Extract, Ocimum Sanctum Leaf Extract, Butylene Glycol, Water, Hexadecene, Sorbitan Sesquioleate, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Fragrance
Статус модерации
02 сентября 2020, 07:31 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите небольшие правки в пост:
— в заголовке укажите полное название
— уберите состав в предназначенный для него блок в редакторе
— по формату сообщества внизу добавьте цену, оценку и срок тестирования

Лучшее за месяц

Комментарии

Beautiful_dragonfly 26 августа 2020, 18:06
Полезное средство, нравятся такие многофункциональные бальзамы.