26.08.2020

Лаконичная детокс-маска Cellmiin Daily Defence Pore-tox clear pack

Всем привет! ♥

Моё знакомство с южнокорейским брендом Cellmiin произошло благодаря рекламе в интернете, купилась на лаконичный и минималистичный дизайн и решила попробовать что-нибудь для очищения:)

CELLMIIN DAILY DEFENSE PORE-TOX Маска для лица с эффектом детокса

У Cellmiin широкий выбор средств, но мой выбор пал на маску-детокс. Во-первых, у меня мало глубоко очищающих средств и я давно хотела приобрести либо пилинг, либо что-то ещё. Во-вторых — детокс?- это современно и интересно, особенно сейчас, когда мы постоянно в движении, в загазованных городах.

CELLMIIN DAILY DEFENSE PORE-TOX Маска для лица с эффектом детокса

Маска для лица с эффектом пилинга и детокса действует как мультиуход, который удаляет загрязнения, мертвые клетки и сужает поры, наполняя вашу кожу влагой и питательными веществами, контролирует работу сальных желез (IN & OUT система)

Маска «скатала» столько всего, о чём я даже не догадывалась, после маски кожа ровная, гладкая, полная светом и сияния:) Кожа очистилась от пыли, грязи в порах, по ощущениям, как будто на мне стоит невидимая защита от внешних вредных факторов. А как она приятно охлаждает, пока застывает на лице!

Текстура: полупрозрачная, слегка желтоватого оттенка, очень жидкая, такими текстурами никогда не пользовалась, поэтому сначала очень удивилась! Сначала подумала, может испортилось, но нет — срок годности хороший. Едкого химозного запаха у неё не было, плюсик за отсутствие отдушек производителю. Поскольку она жидкая рекомендую наносить в несколько слоёв, стянутости не почувствуете!

Текстура маски с эффектом детокса Cellmiin при растушевке
Текстура маски с эффектом детокса Cellmiin при растушевке
Текстура маски с эффектом детокса Cellmiin после растушевки
Текстура маски с эффектом детокса Cellmiin после растушевки

Можно выделить следующие ключевые ингредиенты: ниацинамид выравнивает тон кожи, экстракт моринги отвечает за регенерацию и выталкивают токсины, лаванда успокаивает раздраженную кожу, экстракт мяты перечной придает коже охлаждающий эффект.

Применение: к основному способу я бы добавила пару лайфхаков:

Наносить лучше достаточно плотным слоем

Оставить маску на 3-4 минуты до полного высыхания и уже после — начинать скатывать.

После умывания подсушите лицо полотенцем. Нанесите необходимое количество геля на лицо, избегая области вокруг глаз и губ. Массирующими движениями в течение 1-2 минут скатывайте гель на лице, очищая загрязнения. Смойте остатки теплой водой.

Скатавшаяся маска приобрела слегка желтоватый цвет, возможно так случилось из-за ионного механизма и реакции с кожей. Точно это не пудра или тональное средство — перед маской я тщательно смываю косметику гель-пенкой или гидрофильным маслом. Так что не пугайтесь такому эффекту, девушки :)

После скатывания маски с эффектом детокса Cellmiin
После скатывания маски с эффектом детокса Cellmiin
Слева - рука после маски-детокс, справа - рука без нанесения маски-детокс
Слева — рука после маски-детокс, справа — рука без нанесения маски-детокс

Пользуюсь 1-2 раза в неделю, кожа в тонусе, стала ярче и светлее, мягкой на ощупь. Даже макияж стал ровнее ложится. Для городского жителя — хороший вариант глубокого очищения кожи лица и пор.

2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Статус модерации
30 августа 2020, 17:22 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— в заголовок добавьте полное название
— уберите описание от производителя и применение, можете своими словами описать это, но просто копировать не стоит
— по формату сообщества в конце поста добавьте цену, оценку и срок тестирования