22.08.2020

Бирюзовое море и золотой песок....палетка Colourpop "Mar"

12$цена
6 месяцев, 8р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Здравствуйте!

О палетке с морским названием и завораживающими своей красотой оттенками я мечтала давно. Приобрела в феврале 2020. До сих пор счастье переполняет, у меня на данный момент это самая любимая цветовая гамма в макияже век!

Оформление после ребрендинга стало ещё красивее! Раньше пластик был белым. Теперь это чистый голубой цвет!

Три рефилла цвета моря в разных его проявлениях, и шесть — золотой песок (один из которых уходит в тёмно-коричневый).

Верхний ряд — El Ray, Wild One, Detour.

Свотчи сделаны пальцем.

Мой любимец, фаворит палетки — глубокий синий Detous. Честно, в однушках я не встречала подобного! Отлично работает без подложки, насыщенный, не осыпается.

Обожаю оттенок Wild One. Шиммерный, мягкий, наносится, как масло. Не делает веко пожёванным, как многие шиммерные собратья у других брендов.

Казалось бы, должен стать звездой палетки Gridlock. Но увы, он требует наслаивания, хотя цвет безумно красив.

Явный цвет золотого песка Болгарии — Boozy. Он крутой.

Sorbet хорош для проработки складки века.

Бирюзовый HWY тоже немного суховат, но очень красив. Обожаю шиммерный рефилл My Way.

Я понимаю, что это скорее монопалетка, и макияжи, что логично, получатся или цвета морской волны, или песочными. Покажу вам, на что хватило фантазии у меня:

На подложку, в лице чёрного карандаша на подвижном веке Detous, складку проработала голубым Gridlock (он же на нижнем веке). Слизистую подчеркнула чёрным карандашом.

Здесь на подвижном веке — капризный красавец Gridlock, нижнее подчёркнуто HWY, в складку — Boozy + My Way. Также в макияже участвовала белая подводка L'Oreal и голубой кайал Gosh.

Данное фото сделано достаточно давно, красиво сожалению, нюансы макияжа я не вспомню, но знаю одно — Detous без подложек или баз, чистейший и сам по себе пигментированный!

Макияжей с золотисто — песочными оттенками у меня не много, рука самопроизвольно тянется красиво синим. Но один всё же нашла в фотогалерее:

В уголке — HWY, на подвижном веке — Boozy, нижнее веко- My Way + чёрный карандаш.

Палетка имеет небольшие огрехи, в лице парочки оттенков, которые требуют наслаивания. Однако, при наслаивании они смотрятся фантастически красиво, и я наношу не влажным способом и не на влажную кисть!

Ни один рефилл не осыпается!

Detous немного тинтует веко, но не критично. Просто нужно больше усилий для демакияжа.

Оттенок Detous — моя любовь. Я ни в одной даже однушке теней не видела такой насыщенности! Это прям классический синий.

Чудесные, мягкие и пигментированные золотистые Boozy и My Way, когда-нибудь у меня появится больше фантазии для золотистых макияжей!

Сама палетка даже в закрытом виде очень красива. Рука так и тянется к ней. Несмотря на некую моно-гамму она не надоедает. Моя любовь к ней только крепнет.

Спасибо за внимание.

Статус модерации
27 августа 2020, 06:10 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— обратите внимание, что свотчи в постах о декоративной косметике, должны быть сделаны при дневном освещении.
— перенесите блок с информацией вниз поста.

nastasiaalien 22 августа 2020, 12:37
Очень красивые и летние макияжи получаются 😍 Спасибо за обзор!
IreneSol 22 августа 2020, 16:36
Спасибо вам за внимание и прочтение🌹
Pinkmoon 24 августа 2020, 09:38
Синие оттенки хороши. Жаль, что не подходят к моим каре-зеленым глазам.
IreneSol 24 августа 2020, 21:29
А мне кажется, вам очень подойдут именно бирюзовые😍
Pinkmoon 25 августа 2020, 13:32
Не, совершенно не подходят.Проверено.)