19.08.2020

Тёплая палетка теней в красно-коричневой гамме дешевле 1000 рублей - Sephora Vivid Earth Eye Palette

2 месяца, 10р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Добрый день!

Красных цветов в тенях, пигментах, карандашах и прочих средств для макияжа век я длительное время избегала — считала, что они делают веко заплаканным. В то же время восхищалась у блогеров красивым и тёплым макияжем. Недавно я всё же решилась попробовать и приобрела в Иль де Ботэ чудесную палетку-малышку Sephora Vivid Earth Palette в оттенке Canyon Grand.

Упаковка простая, из картона, но меня это не смущает, наоборот — плюс к экологичности. Палетка закрывается на магниты.

Внутри восемь рефиллов. Первый, самый светлый — праймер, подложка светлого цвета. Затем идут два бежевых Inital посветлее (также использую как подложку), Original более песочный, им выстраиваю форму.

Шиммерные, или правильнее их назвать металлики Soul и Pure — мои любимцы. Они отлично пигментированы, замечательно набираются на кисть или палец, мягкие.

Красные матовые Vital и Pulse пигментированы неплохо, но пылят при нанесении. Я приноровилась стряхивать их крупной кистью Mary Kay, которой я обычно наношу бронзер.

Тёмный Untamed хорошо пигментирован, но немного капризен при тушевке.

Покажу свотчи пальцем:

Палетка не совсем самостоятельная, макияжи получаются либо красные, либо уход в глубокие смоки. Покажу вам, что я придумала.

Металлик Soul на подвижном веке, в складку и на нижнее — Original и Untamed, также нижнее подчеркнул Pure.

Здесь в основном использован красный Vital, плюс помогла мне палетка бренда Colourpop Mar (золотистые оттенки).

Здесь я задействовала чёрную палетку для углубления смоки.

Коричневая стрелочка, светлый (рефилл-праймер) под бровь.

Палетка мне очень понравилась, хотя я ожидала скажем так среднего качества. Цвета достаточно пигментированы, кроме первых светлых, но их я чаще использую для смягчения растушевки. В металлики я просто влюбилась, роскошная передача цвета. Матовые хороши, несмотря на то, что они умеренно пылят. Удаляются очень просто мицеллярной водой. И самое главное -стоимость меньше тысячи рублей! За такое соотношение цена-качество просто подарок!

Спасибо за внимание

Статус модерации
22 августа 2020, 14:19 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите небольшие правки в пост:
— обратите внимание, что свотчи в постах о декоративной косметике, должны быть сделаны при дневном освещении.
— Некоторые фотографии с макияжем нечеткие, замените их. Ориентируйтесь на наши советы о ракурсах и о том, как снимать на телефон.
— в конце по формату нужна цена и оценка.

Pinkmoon 19 августа 2020, 17:06
Отличные варианты макияжей с палеткой.Вам оттенки идут.)
IreneSol 19 августа 2020, 17:45
Спасибо😊 Первый пост, волнительный😇
Pinkmoon 19 августа 2020, 18:07
С почином.)
IreneSol 20 августа 2020, 04:35
Мерси😉
IreneSol 20 августа 2020, 04:35
Мерси)) я пока не очень разобралась, что как, вам отличный отзыв на тушь откомментировала😍 Вроде опубликовался коммент)
Pinkmoon 20 августа 2020, 10:14
Спасибо.)