11.08.2020

Блески Fenty Beauty прекрасные новинки моей косметички

Здравствуйте милые красотки) Есть среди вас собиратели блесков для губ? Если да, то мои впечатления будут для вас полезными, ну я надеюсь😊. Как обычно изучая каталоги магазинов я искала лучший блеск, а именно в меру липкий, стойкий, с влажным финишем и я его нашла! Это блески бренда FENTY BEAUTY, GLOSS BOMB созданные под руководством Рианны. У меня два оттенка:

• FENTY GLOW идеальный нюд с мельчайшим золотисто-коричневыми-бежевыми блестками, приятным конфетным ароматом(не навязчивым), в составе имеется масло Ши, благодаря которому блеск является уходовым и действительно увлажняет и питает.
  • SWEET MOUTH-не менее красивый оттенок с розово-бежевым шимером, этакая нежнятинка в пастэльном оттенке, в остальном аналогичен своему брату. Апликатор в виде спонжика набирает достаточно продукта, равномерно наносит(я такие люблю).Ограничитель хороший, флакон не подтекает в сумочке. Если вы так же, как и я любите блески, которые роскошно смотрятся на губах, ухаживают за ними, равномерно сходят с губ, то берите и не пожалеете👍.
Красиво ложится без затеканий в складочки, имеет приятный аромат конфеток, шимер мелкий не ощущается песком, глянцевый зеркальный финиш.
Стойкость 2-3 часа, но это блеск по этому минусом считать сложно. Апликатор относительно других блесков огромный, кому то это может не понравиться. Золотистый колпачек со временем царапается.

10 дней, 3р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Состав:POLYBUTENE, OCTYLDODECANOL, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, TRICAPRYLIN, CERA MICROCRISTALLINA/MICROCRYSTALLINE WAX/CIRE MICROCRISTALLINE, POLYETHYLENE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, VP/EICOSENE COPOLYMER, VP/HEXADECENE COPOLYMER, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, MICA, SORBITAN OLEATE, SILICA, OCTYLDODECYL NEOPENTANOATE, ETHYLHEXYL PALMITATE, CAPRYLYL GLYCOL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER UNSAPONIFIABLES, AROMA/FLAVOR, PARFUM/FRAGRANCE, TRIBEHENIN, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, SORBITAN ISOSTEARATE, TOCOPHEROL, TOCOPHERYL ACETATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, TETRAHEXYLDECYL ASCORBATE, LACTIC ACID, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, POLYETHYLENE TEREPHTHALATE, PALMITOYL TRIPEPTIDE-1, ACRYLATES COPOLYMER, TIN OXIDE, TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77499), BENZYL BENZOATE, LIMONENE.

Эти малыши имеют обьем 9мл,не так уж и мало.
Эти малыши имеют обьем 9мл, не так уж и мало.

Тот самый идеальный оттенок,который со слов Рианы подойдет всем.
Тот самый идеальный оттенок, который со слов Рианы подойдет всем.

FENTY BEAUTY, GLOSS BOMB оттенок Fenty Glow
FENTY BEAUTY, GLOSS BOMB оттенок Fenty Glow

FENTY BEAUTY, GLOSS BOMB оттенок SWEET MOUTH (прошу прлщения за не симпатичную простуду).

Статус модерации
14 августа 2020, 18:18 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
по формату сообщества обязательна следующая информация:
— название каждого продукта: бренд+линейка+название+оттенок;
— развернутое мнение о каждом продукте (текстура, аромат, эффективность, особенности применения);
— ориентировочная цена каждого продукта;
— ваша оценка продукта по пятибальной шкале;

уберите состав в соответствующий блок в редакторе;
добавьте фото с примером макияжа на каждый из продуктов.

KnopaJD 11 августа 2020, 19:54
Здравствуйте)
Хотелось бы воочию увидеть насколько " оба оттенка волшебно красивы" и как они «ложатся на губки ровно без затеканий в складочки». Было бы очень информативно, если бы вы добавили такие фото, а не просто описание)
Kriskamaus 12 августа 2020, 16:36
Спасибо за замечание, к сожалению на момент написания поста на губах отвоатительная простуда😢, пройдет и с радостью добавлю фото)
KnopaJD 12 августа 2020, 17:55
Тогда скорее поправляйтесь! Ждём ваш пост)
Inna Bobrova 09 октября 2020, 16:15
Можно было еще подождать ))
nastasiaalien 11 августа 2020, 19:58
Побольше бы информации и фото на губах)
Olviy 12 августа 2020, 05:18
Ну да, хотелось бы фото продукта в деле) и спустя какое-то время, чтобы понять, как блеск себя ведёт, как уходит