08.08.2020

Средство, которое однозначно впечатлит бывалого бьютиголика

Всем привет! хочу рассказать вам о моем недавнем приобретении — карандаше для губ OK Beauty color salute slide and stay long-wear lip pencil в оттенке Urania.

Средства для губ в пыльно-розовых оттенках занимают особое место в моем сердце, поэтому, увидев в сетевом магазине этот карандаш… я его не купила.

Но на заметку взяла! Прочитала несколько отзывов, укрепилась в своем желании обладать им и заказала в интернет-магазине, так как цена там существенно ниже, чем в физических магазинах.

Корпус карандаша нежно-розовый с серебряными буквами. «Попка» карандашика выполнена под цвет самого оттенка средства, точилки в комплекте нет.  Стержень не деревянный, а пластиковый, что гораздо экономичнее при заточке: достаточно снять один слой и перед нами новая порция средства.

С первого применения я поняла, что этим карандашом лучше всего пользоваться для заполнения всей поверхности губ, а не только обозначения контура. Средство очень мягкое, не иссушающее, более комфортного карандаша у меня еще не было.

Несмотря на свою мягкость, продукт водостойкий, он схватывается в течение тридцати секунд после нанесения и держится несколько часов. Точно переживет кофе, перекусы, но после полноценного обеда останется только на контуре губ.

Для меня стало открытием, что для маленькой летней сумочки удобнее всего именно карандаши для губ, поэтому герой поста ездит со мной на работу, по делам, словом я с ним не расстаюсь. Это любовь!))

Оттенок для меня идеален — смесь розового и серого дает такой благородный лиловый цвет, что даже знакомая отметила что помада подчеркнула серый оттенок глаз. Все же склоняюсь, что этот карандаш подойдет для девушек с бледной кожей, на них он даст даже какой-то готический эффект.

Искусственное освещение
Искусственное освещение
Солнечный свет
Солнечный свет
Карандашом заполнена вся поверхность губ
Карандашом заполнена вся поверхность губ

Удаляется карандаш мицеллярной водой, после целого дня с ним вообще нет сухости или стянутости.

Таким образом, считаю что это новое поколение карандашей для губ. Средство, которое однозначно впечатлит бывалого бьютиголика.

Статус модерации
11 августа 2020, 11:28 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— обратите внимание на формат сообщества. По формату в заголовке должно быть полное название, внизу поста — цена и оценка.
— ваш пост станет информативнее, если добавите фото с макияжем губ поближе, иначе при дальнем ракурсе невозможно рассмотреть то, как продукт лежит на губах.

Beautiful_dragonfly 08 августа 2020, 21:11
Красивый оттенок, Вам очень идёт — свежо и естественно выглядит.
спасибо!
Marinaossa 26 августа 2020, 09:21
И я за оттенок, очень удачный и автору идёт.
08 августа 2020, 21:25
замечательный пост   спасибо за информацию!
спасибо что прочитали!
Kriskamaus 13 августа 2020, 06:28
Спасибо за информацию, а у меня в хотелках лежат красивейшие карандаши этой марки для глаз. Тоже очень хвалят.
Paola005 13 августа 2020, 15:14
Тоже планирую купить карандаш для глаз в зеленом цвете, спасибо что прочитали!