04.08.2020

Пробуем легкий BB крем с бета-глюканами от Oattbee

Обычно летом я стараюсь не пользоваться тональными средствами, чтобы дать коже отдохнуть. Тем более на загорелой коже не так заметны следы усталости и мелкие высыпания. Этим летом стать обладательницей бронзового загара мне не светит, поэтому я озадачилась поиском легкой тональной основы, а именно BB крема.

Мой выбор пал на bb крем с бета-глюканами от Oattbee, так как я уже использовала сыворотку этого бренда, и она мне очень понравилась. Для меня также было важно, чтобы у крема была функция защиты от солнца – bb крем от Oattbee обладает фактором защиты SPF 15.

Состав крема мне очень понравился – в нем много масел и других увлажняющих компонентов.

Когда я первый раз нанесла крем на кожу, до растушевки мне показалось, что оттенок ну о-о-очень уж темный для моей и без того не белоснежной кожи.

BB крем до растушевки
BB крем до растушевки

Однако при растушевке крем сильно посветлел и в итоге идеально подстроился под мой тон кожи.

Есть ощущение, что в формуле крема есть мельчайший шиммер, который оставляет потрясающе красиво сияние на коже лица, визуально делая его здоровым, свежим и отдохнувшим.

Покрытие у крема от легкого к плотному. Небольшие покраснения и синячки он перекроет, а вот для более серьезных воспалений потребуется помощь консилера. На коже я его абсолютно не ощущаю – эффекта маски нет. Также я заметила, что моя кожа остается увлажненной и напитанной в течение всего дня, хотя обычно к вечеру моя кожа уставала от тональной основы и срочно требовала ее увлажнить. Здесь же все наоборот. BB крем питает кожу в течение всего дня, поскольку содержит в составе бета-глюканы, которые обеспечивают низкий уровень испарения влаги из кожи.

Средство мне удалось приобрести с большой скидкой – 950 руб (полная стоимость 1900 руб) за 50 мл! Учитывая экономичный расход средства, эта цена ооочень меня порадовала. Я обязательно повторю этот bb крем, когда он закончится, и даже по полной стоимости. На мой взгляд, он подойдет обладателям любого типа кожи, поэтому советую обратить на него внимание тем, кто находится в поисках легкой тональной основы!

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: вода, глицерин, циклопентасилоксан, натрия хлорид, лимона кожуры масло, алкил бензоат, гидроксид алюминия, бета-глюкан, солодки корня экстракт, титана диоксид, токоферилацетат, шелковицы экстракт, ди-с20-40 алкил димер дилинолеат, озокерит, пиона корня экстракт, софоры узколистной корня экстракт, лактобациллы, кунжута семян экстракт, диметикон, бергамота масло, герани масло, диметикон кроссполимер, полидецен гидрированный, клопогона кистевидного экстракт, индиго корень, шлемника байкальского экстракт, бис-пэг-18 метиловый эфир диметиловый силан, гидроксиацетофенон, этилгексилглицерин, сорбитан сесквикаприлат, бутиленгликоль, полиметилметакрилат, этилгексил метоксициннамат, дягиля лекарственного экстракт, неролиевое масло, грейпфрута кожуры масло, грейпфрута семян экстракт, лаванды узколистной масло
Статус модерации
07 августа 2020, 06:30 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— обратите внимание, что свотчи в постах о декоративной косметике, должны быть сделаны при дневном освещении.
— также в них обязательно должен присутствовать пример макияжа с нанесенным продуктом на лице.

lillies 04 августа 2020, 22:29
Интересная BBшка)) Покажите, пожалуйста, непосредственно в действии на лице.
Olviy 07 августа 2020, 09:00
Хотелось бы фото на лице сразу после нанесения и, например, вечером
Natasha87 12 августа 2020, 21:54
Очень понравился эффект, никогда не попадался этот бренд