26.06.2020
2036

Снова жидкие патчи? Надо или не надо?

Привет💛

Магазин Organic Shop все еще является для меня одним из любимых, где я могу позалипать на всякие интересные баночки. Жидкие патчи для меня баловство, так как до корейских они не дотягивают конкретно. Я уже это поняла на опыте с патчами от Organic Kitchen «Лучшие подружки» и «Ice eyes baby».

О патчах:

Полное название: Патчи для глаз Organic kitchen жидкие Утренние пробуждающие Чайные пакетики пуэр

Цена: 179 р

Объем: 100 мл

Где купить? Я купила в Ашане, есть в Organic Shop и ИМ.

Состав и обещания производителя:

У патчей желеобразная текстура. Наносятся они не очень удобно и «залипают» под глазами. Но расходуются они вполне экономно.

А аромат… Чего тут стоит только один аромат. Вы когда нибудь забывали про чай на часик-другой? Так вот, патчи пахнут сильно заваренным чаем пуэром. Запах слишком насыщенный, даже для меня. Даже через баночку очень сильно ощущается аромат.

Производитель рекомендует держать их 10-15 минут. При первом использовании мне начало адски печь зону под глазами. Продолжалось это на протяжении нескольких минут, слава богу, что зона под глазами не покраснела. Результат был средний — зона под глазами немного разгладилась и все.

Потом я положила их в холодильник. Вот уже из холодильника они работают получше. Совсем недавно я проснулась, как смешарик. Ну и решила сделать патчи.

До

После

В целом, неплохо. Лучше, чем предыдущие патчи из их коллекций однозначно, но этот аромат… Это слишком.

Если хотите побаловаться, то ок, брать можно

Бюджетно
Неплохо работают
Вполне экономный расход
Аромат
Первые несколько минут щипит под глазами

. А так лучше поймать в Золотом Яблоке корейские патчи по скидке, ну или на WB. 3/5.

Kisss

Статус модерации
28 июня 2020, 15:06 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— по формату сообщества в заголовке должно быть полное название, а в конце поста — цена, оценка и срок тестирования.
— уберите места покупки, это нарушение правила №3.
— замените фото с продуктом до и после на более четкие и информативные.

nastasiaalien 28 июня 2020, 10:06
Тоже не люблю, когда патчи сильно пахнут. Да и результат, как Вы и сами подметили, от них хуже, чем от корейских. Какие у вВас в фаворитах?
Alexv01 28 июня 2020, 18:36
От Consly с экстрактом морского конька (они часто по скидкам в ЗЯ) и KOELF, вот их прямо люблю
nastasiaalien 29 июня 2020, 08:13
Спасибо, отложила Консли в «хотелки»)
mari_amell 28 июня 2020, 22:53
Хотела попробовать ради интереса, спасибо, что рассказали все за и против. Брать не буду — не люблю сильную отдушку. А такого же эффекта можно добиться и с помощью обычных патчей))
Спасибо за обзор)