26.05.2020

Тушь, дающая отличный эффект на ресницах - L’Oréal Bamby Eye False Lash в оттенке 01

Всем привет! 😚

Я нахожусь в поиске идеальной туши для ресниц. У меня очень высокие требования к ней, и поэтому найти такую нелегко...

Прошло то время, когда покупаешь новинку от Maybelline и L’Oréal и она тебя устраивает во всех аспектах, да ещё красишься ей больше пол года..) Но тем не менее, слежу за выходом новинок от этих косметических брендов, и всегда пробую, а вдруг это она, моя идеальная ?)😋

Сегодня расскажу вам о новинке от концерна L’Oréal Bamby Eye False Lash.

Сразу поясню свои критерии, чего я жду от своей идеальной туши для ресниц

• выразительный взгляд

Я отношусь к тому типу людей, которые не выйдут без туши для ресниц в люди. Это мой главный акцент. Ресницы я свои люблю, они у меня средней густоты и длины, поэтому ищу тушь который придаст им крутой объём и длину, чтобы глазки сразу выделялись.🥰

• легкое снятие

Я терпеть не могу тереть глаза, ватными дисками. Мой идеал это влагостойкая тушь, которая при контакте с тёплой водой сходит без особых усилий. Либо обычная тушь, которая при умывании со специальными средствами, исчезает без следа, не превращая тебя в панду.

• и самое -  самое главное для меня — стойкость

Это то чего я ищу уже много лет. Моя кожа склонная к жирности, веки слегка нависшие. Нестойкая тушь отпечатывается на веках, расползается под глазами, сыпется в глаза… Это просто мое мучение. Я встаю в пять утра, езжу в Москву в душном общественном транспорте, провожу 8 часов в офисе перед монитором и домой возвращаюсь только в 7 вечера, с красными уставшими глазами и макияжем отжившим своё ещё до обеда ☹️

Итак, вернёмся к нашей красотке.

Дизайн у неё отличный. Мне он по душе ( правда, мне кажется что я его где-то видела… )

Кисточка силиконовая, пухлая, ворсистая. Напоминает тушь от той же L’Oréal Volume million lashes.

Ресницы с ней очень выразительные, эффект мне очень нравится. Длина и разделение, немного объема.

Эффект До/После
Эффект До/После

Стойкость. Если наносить на базу, после обеда немного осыпается. 😕 В принципе, не так критично. Девушкам, которые не страдают как я, она подойдёт идеально.

Смывается она без усилий, умываюсь сывороткой от Biore. Следов не оставляет.

Тушь и правда неплохая. Жаль, что она не такая железобетонная как мне нужна.😔

Живет как и все туши, буквально 1,5 месяца и она  начнёт сыпаться с ресниц и перестанет удивлять эффектом на глазах.

Подведу итог — тушь даёт классный эффект, ресницы становятся длинными, объемными и эффектными. Мне не хватило чуть большей стойкости.

Цена ~747 рублей в официальном интернет магазине L'Oréal

Так что, рекомендую😉

А если ли у вас тушь мечты? Поделитесь пожалуйста ?

Спасибо за внимание ❤️

Статус модерации
28 мая 2020, 20:03 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите некоторые изменения в пост:
— в заголовок добавьте также оттенок
— внизу поста добавьте цену и оценку отдельными строками
— согласно Правилу №2, копирование с других сайтов запрещено. Уникальность текста должна быть не менее 70%. Перепишите текст, не копируя его.

Blondinka_Liuda 26 мая 2020, 18:46
У меня есть такая же тушь Бамби   Фанатом туши не являюсь, такие длинные ресницы, как у Вас  , не делаю. Мне достаточно просто обозначить и чтобы они были подвиты и смотрели вверх, а также с внешнего уголка глаза чтобы были длиннее.
Такой эффект получаю как с данной тушью, так и со Снапскара Мэйбеллин. По стойкости они обе хороши (правда, Мэйбеллин была опробована жестче — несколько раз плакала, но она не размазалась, не утекла и вообще не сдвинулась с места), снимаются обе хорошо, чулочком, умываюсь теплой водой с мылом Дав. А вот по цене у них сильный разрыв при одинаковых показателях.
Спасибо большое за внимание и за такой подробный ответ 🥰 Про тушь от Мэйбелин Снапскара я тоже наслышана, отзывы правда, не равнозначные, кто -то ругает кто-то хвалит, думаю возможно приобрету ее, потому что она заявлена как влагостойкая, летом это очень нужно :)
Beautiful_dragonfly 26 мая 2020, 18:47
Отличный пост. Тушь красиво смотрится у Вас на ресничках.
Спасибо вам большое за то что уделили время 🥰 Очень приятно 😘
CrazySusy 26 мая 2020, 22:18
Какие у вас без туши ресницы классные!
Спасибо большое! Я иногда увлекаюсь средствами, которые помогают расти ресничкам 🙂🙂🙂
Lolita78 27 мая 2020, 10:42
У меня от этой туши сильно слезились глаза, как будто аллергия, хотя я не страдаю. Выкинула. А так была весьма средняя на мне, но у меня короткие ресницы.
И Л 28 мая 2020, 08:02
Я разочарована, больше не куплю!
Estoy 16 июля 2020, 21:30
Могу туше простить многое, кроме осыпания