26.05.2020

БИО маска для лица Natura Siberica Doctor Taiga Увлажнение и тонус

Всем здравствуйте!

Хочу рассказать о прекрасной маске для лица бренда Natura Siberica из серии Doctor Taiga

Упаковка мягкая, удобно брать с собой не занимает много места
Упаковка мягкая, удобно брать с собой не занимает много места

Бренд этот я очень люблю и стараюсь пробовать все новинки, эта маска не стала исключением, в линейке представлена целая серия масок для разных типов кожи и назначением.

Для себя я хотела что-нибудь и очищающее и увлажняющее одновременно, так как кожа у меня склонная к сухости.

Глиняные маски я люблю как раз в таком формате, когда открыл и пользуйся, а не надо смешивать ждать, вообщем заморачиваться😉

Это как раз такая маска, текстура очень приятная, гелевая, запах ненавязчивый, пахнет глиной.

На лице она не высыхает полностью, то есть лицо адски не высушивает, если конечно не час держать, я держу не более 10 минут.

сна лице полностью не высыхает и кожу не стягивает, если конечно не час держать, я держу не более 10 минут.Смывать лучше спонжем, так как все таки глина, не очень хорошо смывается.

Кожа после маски очень нравится, гладкая, упругая, поры немного сузились, а самое главное она не пересушена, а увлажненная, однозначно буду покупать и Вам советую!

Статус модерации
28 мая 2020, 20:00 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

jullagop 27 мая 2020, 10:41
С текстом проблемы: не хватает пробелов и опечатки