14.04.2020

Мой любимый Dr.Gloderm SKIN FIXER молочный ВВ - крем 21. Light Beige Milk to BB 21. Light Beige 40 мл

Я обожаю делать макияж, поэтому мне всегда жизненно необходимо хорошее тональное средство на каждый день. Чаще всего на каждый день я использую формат ВВ крема из-за легкости и дополнительного ухода, потому что в офисе сухой воздух, который обезвоживает мою кожу.

На пробу взяла себе ВВ крем от корейской марки Dr.Gloderm.

Скажу сразу, что он мне очень понравился и вот почему.

Когда выдавливаешь из тюбика этот ВВ крем, то видишь, что он белого цвета, больше напоминает СС крем. При распределении он приобретает цвет. Он имеет персиковый подтон, поэтому моментально делает лицо очень отдохнувшим и свежим. Это супер круто! Мне не нравятся тональные средства, которые делают, и так не сияющую здоровьем кожу из-за неправильного образа жизни, вообще бледно-серого неживого цвета. Здесь же все наоборот. ВВ крем отлично ложится и распределяется, по истечении небольшого количества времени совсем сливается с кожей и выглядит очень натурально.

Я обязательно закрепляю любой ВВ крем легкой рассыпчатой пудрой, к тому же кожа у меня далеко не идеальная и очень капризничает. Да и тон при закреплении становится еще ровнее и красивее, и сухие румяна отлично ложатся на матовую поверхность. Так что не забывайте об этом обязательном этапе повседневного макияжа.

Еще хочу сказать, какие пункты заставили меня полюбить этот ВВ крем.

Во-первых, у меня не появилось новых высыпаний от использования.

Во-вторых, он хорошо воздействует на кожу за счет натуральных экстрактов в составе, таких как экстракт цветков Камелии, экстракт белой Лилии, масло мяты, экстракт жемчуга, экстракт цветков календулы.

Полный состав см. на фото:

В-третьих, он имеет высокую защиту от ультрафиолетовых лучей — SPF 50+ PA+++, а это значит, что мне не надо дополнительно использовать солнцезащитный крем.

Описание от производителя:

Молочный BB крем придаст сияние тусклой коже, разгладит мелкие морщинки и будет защищать кожу от воздействия ультрафиолета SPF 50+ PA+++ в течении всего дня. Создан на основе экстракта молочного белка, который придает естественный блеск и увлажняет кожу. Экстракт снежного лотоса контролирует синтез меланина. Гиалуроновая кислота стимулирует увлажнение и эластичность наружного слоя кожи, придавая ей ухоженный и здоровый вид. Азиатская Центелла укрепляет барьер кожи, защищая ее от внешних раздражителей. Не содержит парабенов, минеральных масел, бензофенона, феноксиэтанола и талька. Подходит для всех типов кожи. Все продукты DR.GLODERM разработаны при участии 54 врачей дерматологов Южной Кореи, одобрены и сертифицированы Сеульской Ассоциацией дерматологов.

Что могу сказать в завершении своего отзыва. Я точно советую вам этот ВВ крем, если вы так же, как и я любите кожу здорового и красивого оттенка, легкие текстуры и натуральные макияжи на каждый день.

Вообще у бренда хорошие продукты и хоть раз точно следует попробовать и выбрать для себя лучшее.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, есть акне
Состав: Water, Titanium Dioxide (CI 77891), Cyclopentasiloxane, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Cyclohexasiloxane, Butylene Glycol, C12-15 Alkyl Benzoate, Ethylhexyl Salicylate, Isoamyl p-Methoxycinnamate, Niacinamide, Dicaprylyl Carbonate, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Ceresin, Diisostearyl Malate, Sodium Chloride, Silica, Disteardimonium Hectorite, Sorbitan Sesquioleate, Synthetic Wax, Lauryl PEG-9 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, Sorbitan Olivate, Iron Oxides (CI 77492), Trimethylsiloxysilicate, Isododecane, Mica (CI 77019), Dipropylene Glycol, Acrylates/Polytrimethylsiloxymethacrylate Copolymer, Chlorphenesin, Polypropylsilsesquioxane, Dimethicone, 1,2-Hexanediol, Propylene Carbonate, Hydroxyacetophenone, Iron Oxides (CI 77491), Polyester-1, Silica Dimethyl Silylate, Camellia Japonica Flower Extract, Lilium Candidum Flower Extract, Sodium Hyaluronate, Mentha Rotundifolia Leaf Extract, Pearl Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Fragrance(Parfum), Iron Oxides (CI 77499), Adenosine, Disodium EDTA, Rosa Damascena Flower Water, Tocopherol

Всем любви и добра!

Статус модерации
16 апреля 2020, 18:06 Здравствуйте!

Пожалуйста, оформите пост по формату сообщества:
— в заголовке должно быть полное название
— внизу поста цена и оценка
— в постах о декоративной косметике обязательны свотчи и макияж, чтобы показать продукт в деле
— снимайте при дневном освещении, чтобы правильно передать оттенок продукта.