31.03.2020

Королева тканевых масок - Aravia :) Первая маска на моей памяти, которая закрывает шею

Предоставлено на тестирование

Всем привет 😊

Аравия порадовала меня своей, относительно, новиночкой — тканевой маской Magic-PRO DETOX MASK.

Вообще вокруг их выхода было довольно много шумихи, и попробовать её я хотела давно. Вот, дождалась 😄 Теперь поделюсь моими впечатлениями с вами. Вообще, тканевые маски я очень люблю не только за эффективность (ведь, как известно, ткань не дает пропитке «выпариться» из кожи, так сказать), но ещё и за практичность: не нужно намазывать-размазывать её по лицу, а потом полчаса смывать 😅

Качество исполнения продукта для меня стало ясным уже на моменте открытия: пропитки Аравия явно не пожалела.) Сама пропитка — это очень концентрированная сыворотка, из активных компонентов в ней присутствуют: экстракты одуванчика и дрожжей, гиалуроновая кислота, растительные полисахариды. Кстати, слышала версию о том, что пропитка для этой маски производится во Франции, красивом городке Брив в районе Новая Аквитания. 🏟

Перейдем к практике 💅

Итак, моя кожа до: не сильно проблемная, но, таки, в свете стрессов (практика, непонятки с карантином и учебой, полный запрет на выход из дома)), холеный вид таки немного притеряла. Цвет лица стал каким-то неровным, особенно это заметно на лбу.

Вот тут масочка от Аравии пришла как нельзя кстати, ведь она позиционирует себя как средство для «детокса» кожи, как антистресс.

Процесс нанесения, разумеется, донельзя прост)

Очень понравилось, что форма этой тканевой маски очень «продумана». Из того, что я не видела во многих других тканевых масках могу отметить специальные «крылышки» для носа, которые позволяют дышать. И обеспечивают полное покрытие носа и района щек около крыльев носа, а так же, эта маска полностью закрывает шею, даже сзади! Вот такого я не видела ещё ни у одной марки.

Результат после: во-первых, появляется ощущение что кожа начинает дышать. Но это не ощущение как, к примеру, после пилинга, это какой-то меланж ощущения чистоты, и в тоже время насыщения. Второе, визуально — кожа выглядит немного «заблюренной», ровной. Именно этот эффект после масок я люблю больше всего.)

В общем, чтобы не затягивать, сделаем выводы:

1. Пропитка — качественная и её много;

2. Маска закрывает полностью все лицо и шею полностью;

3. Видимый эффект присутствует даже после одного раза использования.

На мой взгляд, отличная маска для экспресс-ухода за кожей с моментальным эффектом, кто присматривался — советую! 😉

Статус модерации
01 апреля 2020, 06:25 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!