13.03.2020

Прекрасным подарок для прекрасного пола станет набор уходовых средств Aravia Professional

Привет всем любителям ухода за собой! Хочу рассказать вам о наборе косметических средств Aravia Professional которые в преддверии 8 марта, я заказала уже в подарок своей маме, так как сама уже хорошо протестировала каждый по отдельности продукт ещё в декабре 2019. Сейчас они вышли в наборе и так ещё выгодней покупать.

Сегодня открою для вас мамин набор и покажу каждое средство по отдельности и расскажу как они работают. Так как моими тюбиками хорошо поигралась дочка и вид подпортился)

В набор входят 3 средства.

— пенка для умывания с муцином улитки и зелёным чаем.

— крем лифтинговый с аминокислотами и полисахаридами.

-крем уход для контура глаз и губ с пептидами.

Все три средства находятся в подарочной упаковке, которая запечатана в целлофан.

На обратной стороне коробки есть подробное описание всех трёх средств, которые в него входят.

Страна производитель — Россия и

вся продукция Aravia производится на заводе в г. Протвино Московской области.

Сначала скажу, что моя кожа комбинированная, чувствительная, склонна к шелушению в непогоду и из-за неправильного ухода, с расширенными порами на лбу и ещё склонная к появлению несовершенств. От недосыпов,( синдром мамы в декрете ) ещё и в добавок увядает.

Я вообще любитель умываться гелями в вечерний уход, но утром мне нравиться освежиться пенкой, так как моя кожа чувствительна и может шелушиться от частого применения геля, а пенка нежно умывает и не сушит. Да и приятней пенкой с утра лично мне.

Сама пенка в удобном флаконе, со стандартным носиком для пенки.

При нажатии выдавливается нужное количество и хватает чтобы хорошо умыться. Сама очень мягкая с мелкими пузырьками.

Пахнет немного зелёным чаем очень ненавязчиво.

После умывания чувствуется свежесть и мне не требуется даже тоника, но я наношу, что бы потом на увлажнённую кожу уже, нанести тот самый крем, обещающий лифтинг эффект и повышающий тургора кожи.

Цена пенки без набора 675 р. Так как её хватает на долго это совсем недорого, ведь там знаменитый муцин улитки.

Далее в уход плавно входит крем

для лица с аминокислотами и полисахаридами.

Обычный стандартный тюбик, хорошо что крышка не откручивается, а идёт с крышечкой, это удобно.

При надавливании выходит небольшое количество крема в маленькую горошину и мне хватает на всё лицо этого количества.

Крем имеет среднюю плотность его легко распределить по лицу. Сразу после нанесения впитывается и лицо становится таким гладеньким, всё как я люблю и если есть шелушения как у меня, они становятся незаметны и это еще ему один плюс. Запах слегка цветочный, который проходит после нанесения.

Вообщем увлажняющий крем Aravia можно применять в качестве дневного крема и ночного крема. Я так и делаю.

Также он является хорошей базой под макияж.

Действительно от крема заметно через какое-то время идёт восстановление тургора кожи, разглаживаются морщины.

У меня как я ранее говорила бывают шелушения от обезвоженности кожи так вот он и в этом мне помог и даже глубокие носогубки стали лучше.

В составе экстракт имбиря и плюща обладает омолаживающим и тонизирующим действием.

Комплекс полисахаридов сохраняет влагу в верхних слоях, поэтому кожа перестаёт шелушиться.

Это правда находка для меня.

Цена крема без набора 990 р и она оправдана.

Теперь про крем для глаз и губ с пептидами.

Крем так же идёт в тюбике, объём как ни странно 50 мл, большенький для глаз, но он ещё ведь и для губ и это то, что мне нужно.

Отверстие для крема защищено специальной фольгой.

Я всегда выдавливаю крема больше чем нужно и остатки распределяю по губам, а тут так и нужно делать.

Ставлю большой плюс.

Губы ведь с возрастом сохнут и нужно не забывать их увлажнять.

В этом случае крема не жалко, так как объем позволяет.

Крем легкий, не плотный, наносится легко и быстро впитывается. Запах приятный, косметический.

Ну и результат тестирования в 2.5 месяца показал, что глубина мелких морщин исчезла у глаз, и верхнее веко тоже лучше стало.

На фото даже видно, особенно нижнее веко.

Для губ крем тоже хорошо подошёл, перестали сохнут и помада лучше с ним держится на губах. Пока особых морщин там нет, сравнить не могу до и после, но для увлажнения хорошо работает.

Цена без набора

696р и она тоже оправдана.

Могу смело рекомендовать этот набор в подарок, точно останутся довольны получатели.

Я даже не дождавшись праздника, вручила набор маме, чтобы она начала им пользоваться.

И заодно рассказать вам перед праздником об этих достойных внимания средствах.

А то всё собираюсь и не как не соберусь.

Надеюсь была полезна.

Статус модерации
16 марта 2020, 18:10 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

AXELLE 16 марта 2020, 14:53
Опять таки фото, очень плохо. Фото надо делать при дневном освещении, и должна быть хорошая резкость
balayan_lyubov 19 марта 2020, 04:03
Да извиняюсь за фото камера плохая у телефона ни как не могу насторить нужный фильтр, но буду стараться.
Ellesh 22 марта 2020, 05:26
Хз поможет или нет, но попробуйте глаз фотографировать чуть дальше что бы фокус поймал, а потом уже вырезать нужную часть. Камера у вас нормальная, некоторые фотографии чёткие, проблема именно в макро фото, фильтры вряд ли спасут.
Кстати дневной свет тоже способствует улучшению качества фото и фокуса
balayan_lyubov 01 апреля 2020, 17:36
Спасибо попробую.